Марофет

Марофет
Марофет
Марофет
Марофет
Марофет

Марофет

Трактор СОВЕТ ТРАКТОРИСТОВ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Дмитрий Анохин 12 июля 2019
Комфортно, как дома
Правельно так держать!!!! Остались ещё нормальный работники, которые любят и ценят комфорт в работе
Николай Кузнецов    Александр Малько    12 июля 2019
Александр, к вам можно устроиться?
Александр Малько    Николай Кузнецов    12 июля 2019
Николай, никак) полный комплект)
Ну да чтобы пыль ещё лучше налипала,в JCB так же начинал на тирать потом плюнул,и просто фиброй пыль стирал,не так жирно и пыльно,
Анатолий Тюфтяев    Александр Гришаков    12 июля 2019
Александр, на нем кабина гермитичноя таких проблем нету
Николай Кузнецов    Александр Гришаков    12 июля 2019
Александр, Парни где трудитесь? К вам можно устроиться?
Андрей Черкесов    Александр Гришаков    12 июля 2019
Александр, пароль хорошая тв что на фото , пыль не садится как на остальное г, и легко сдувается
Сергей Макаров    Александр Гришаков    13 июля 2019
Александр, эт не МТЗ-80 и не ДТ-75 ) . Так что норм

Похожие посты

На оценку

На оценку

Мой трудяга

Тракторист Трактор СОВЕТ ТРАКТОРИСТОВ

Трактор т-150. Почему постоянно пропадает сцепление?

Добрый день ,проблема в тракторе т-150 постоянно пропадает сцепление ,каждый раз его приходится выставлять по зазорам Вроде только выставишь, через небольшое количество времени оно снова пропадет ,что делать?

Т-150 Трактор Постоянно пропадает Сцепление

Как поставить гидрораспределитель с тросовым управлением на заднюю стенку кабины трактора, трактор под куном, кун с джойстиком?

Добрый лень, собираюсь ставить гидро распределитель с тросовым управлением на заднею стенку кабины трактора, трактор под куном, кун с джойстиком. Знающие люди, помогите разобраться, как правильно все это подключить. Сейчас у меня подключено все вот в таком порядке Насос - гидрораспределитель куна - основной гидро распределить, что если запитать по-другому, насос - основной гидрораспределитель - гидро распределитель кун? Или вообще сделать так, насос - основной 4х секционный гидро распределить, а с него, на отдельной секции вывести распределитель куна? Какие будут минусы и плюсы?

Как поставить Гидрораспределитель тросовое управление трос Управление Задняя стенка Кабина Трактор под куном Джойстик

Как выставить клапана на гбц, трактор юмз?

Всем привет. Книги нет, в инете не понял, простыми словами объясните, пожалуйста, как выставить клапана на гбц, трактор юмз?

Как выставить Клапана ГБЦ Трактор ЮМЗ

Трактор т-40ам, перестал заводиться. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. Почему?

  • Автор: Andrey Farkov
  • 10 февраля 21:10
  • 66 комментариев

Всем привет! Может, кто-то подскажет по ситуации: имеем трактор т-40ам, перестал заводится. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. У меня там на маховике сточено несколько зубьев, ещё от прошлого хозяина осталось, но за 4 года никаких неудобств от этого не возникало. Ну, может пару раз маховик останавливался этим местом напротив стартера, провернешь чуть - и все нормально. В этом году: на декомпрессоре крутит нормально, прокручиваю до момента, когда стрелка на манометре масла доходит до 0,5-1. Выключаю декомпрессор - и докручивает ровно до тех выкрошенных зубов на маховике, дальше инерции видимо не хватает, стартер работает вхолостую. Гидронасос выключал, сцепление в момент запуска выжимал, другой стартер (на 3,5 кВт, чебоксарский) ставил. Двигатель грел. Пускозарядное на 600 А подключал. Во всех случаях картина одна. Раньше все прекрасно заводилось,до декабря. Может, кто-нибудь подскажет - где копать? Предложение раскатить трактор и заменить маховик/венец - говорю сразу - сам знаю. Но, крайне нежелательно - трактор стоит на улице, с Куном и так, что снять его будет очень проблематично.

Трактор Т-40 перестал заводиться Стартер Стартер редукторный 4.2квт батарея новая две Почему

Какую купить фрезу на трактор обычную китайскую или самодельную, цена одинаковая?

Какую купить фрезу на трактор обычную китайскую или самодельную, цена одинаковая?

Всем, привет. Зима скоро закончится, а значит надо думать чем работать весной. И вот задумал купить фрезу на трактор. Есть два варианта фрезы: 1 вариант обычная китайская. 2 вариант самодельная фреза. Цена почти +- одинаковая 70к Подскажите что лучше взять из того я рассматриваю.

Какую Фреза Трактор обычная китайская самодельная Цена одинаковая

Трактор мтз по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом?.

Всем привет. Кто - нибудь знает, если трактор по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом. Ведь у новых МТЗ цвет синий или красный а у них только капот и крылья такого цвета а кабина и всё остальное чёрное, значит нужно именно только это что бы было покрашено в цвет который указан в документах ?

Трактор МТЗ по документам голубой цвет что Должно быть окрашено

Трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ?

Мужики, доброго времени! Вопрос: трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ? Стартер поменял, аккумулятор новый, все провода поменял ????‍♂В чем еще может быть причина?

Трактор Т-40 Плохо Крутит Двигатель при запуске Не запускается

Езжу на тракторе мтз 50 по ДОПам, трактор не на учёте, документы есть. Если ДПС остановят что могут сделать?

Здравствуйте всем, такой вопрос возник езжу на тракторе мтз 50 по ДОПам трактор не на учёте документы есть, светотехника есть, если ДПС остановят что могут сделать? На штрафстоянку заберут? Или в/у проверят и отпустят?

Трактор МТЗ 50 доп Допы не на учете Документы есть ДПС Остановить что могут сделать

Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика, не отжимается на лопате. Причина?

Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.

Трактор ЮМЗ 6 После прогрев Плохо Поднимает Гидравлика не отжимается Лопата