Куда на 82.1 врезать прикуриватель?

Куда на 82.1 врезать прикуриватель?
Куда на 82.1 врезать прикуриватель?

Всем привет. Кто куда на 82.1 врезал прикуриватель? Откуда питали?

куда МТЗ 82.1 врезать Прикуриватель
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (81)
Александр Волков 25 декабря 2024
Я от провода стартера взял +
Евгений Бугаёв    Александр Волков    25 декабря 2024
Александр, от стартера? Разве там постоянно есть +?
Там Тамыч    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, а по твоему разве на замок не приходит постоянный +???
Евгений Бугаёв    Там Тамыч    25 декабря 2024
Там, приходит, но думается мне приходит со стороны АКБ и гены, но не стартера. Возможно я ошибаюсь
Там Тамыч    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, если схему упростить до минимума ,то + от АКБ уходит на стартер ,потом на клемму замка и через амперметр на гену ,так что там + постоянный на замке
Евгений Бугаёв    Там Тамыч    25 декабря 2024
Там, я конечно схему не видел, но по моей логике питание (+) на стартер подаётся только при повороте ключа зажигания. Хотя, как-то же заводят с помощью отвёртки перемыкая там клемы ???? надо изучать для понимания)
Там Тамыч    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, ну раз до тебя не дошло ,тогда извините сударь ,учите мат часть !!!!
Там Тамыч    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, учи мат часть по наглядному примеру в упрощеном виде ,надеюсь более вопросов не поступит !!!
Евгений Бугаёв    Там Тамыч    25 декабря 2024
Там, благодарю)
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Олег Востриков 25 декабря 2024
Не курю
Евгений Бугаёв    Олег Востриков    25 декабря 2024
Олег, тоже не курю)
Олег Востриков    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, уважаю
Адил Хакимов    Олег Востриков    25 декабря 2024
Олег, Зарядник телефона ставить возможно
Олег Востриков    Адил Хакимов    25 декабря 2024
Адил, да, ядаже кустарно ставлю и заряжаю
Евгений Бугаёв    Адил Хакимов    25 декабря 2024
Адил, зарядник, регистратор, термокружка (чай согреть), переноску запитать и тд
Рамиль Юсупов    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, что за термокружка?
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Евгений Бугаёв    Рамиль Юсупов    25 декабря 2024
Рамиль, кружка-чайник если правильнее сказать) остыл термос или в принципе кипяток нужен, налил в кружку, вставил штекер и готово объём 0,3л примерно
Олег Калинин    Олег Востриков    25 декабря 2024
Олег, дело не в курении, а в прикуривателе.
Рамиль Юсупов    Евгений Бугаёв    26 декабря 2024
Евгений, и что прям кипяток будет ?горячим
Евгений Бугаёв    Рамиль Юсупов    26 декабря 2024
Рамиль, прям кипяток, прям кипеть, и да, естественно горячим это же мини чайник))
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Илья Григорьев 25 декабря 2024
+
Андрей Сетяев 25 декабря 2024
Я ставил в панель где вом и газ ручной, и с акум запитал, заодно и подогрев попы туда же
Александр Аксенов    Андрей Сетяев    25 декабря 2024
Андрей, подогрев вредно
Андрей Сетяев    Александр Аксенов    26 декабря 2024
Александр, подогрев,обязательно,сиденье прогрел и выключил,и так все грамотные делают)
Александр Аксенов    Андрей Сетяев    26 декабря 2024
Андрей, не все такие грамотные
Андрей Сетяев    Александр Аксенов    26 декабря 2024
Александр, тоже такое бывает)
Данил Парамонов 25 декабря 2024
Врезал рядом с аварийкой, запитал от блока предохранителей всё норм)
Евгений Бугаёв    Данил Парамонов    25 декабря 2024
Данил, там внутри есть место? Снимал панель?
Данил Парамонов    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, боковину открывал только, да есть)
Евгений Бугаёв    Данил Парамонов    25 декабря 2024
Данил, а массу к любой удобной железяке?)
Данил Парамонов    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, да на массовый болт прям ставь там увидешь его)
Евгений Бугаёв    Данил Парамонов    30 декабря 2024
Данил, вот минус на ближайший болт соеденил, + к предам тянуть или тут рядом можно? По идее с аварийки можно взять, там при включённой массе постоянно + должен быть
Данил Парамонов    Евгений Бугаёв    30 декабря 2024
Евгений, при включений массе постоянный плюс, там толстый вроде жёлтый провод есть на блок предов, я его зачистил и к нему запитался
Махмуд Хизиров 25 декабря 2024
Рамиль Юсупов    Махмуд Хизиров    25 декабря 2024
Махмуд, грамотно ????
Олег Калинин    Махмуд Хизиров    25 декабря 2024
Махмуд, молодца, а у меня все времени не хватает, чтоб красиво сделать, висят , как гирлянды.
Павел Ефимов 25 декабря 2024
В панель рядом с магнитолой
Владислав Сафонкин 25 декабря 2024
Я такой взял на аккумулятор накинул и всё!!!!
Виктор Викторович 25 декабря 2024
Курить вредно для здоровья!
Евгений Бугаёв    Виктор Викторович    25 декабря 2024
Виктор, много что вредно про курить тему не поднимал, ибо не курю
Виктор Викторович    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, прикуриватель ненужен Вам
Рамиль Юсупов 25 декабря 2024
От стеклоочистителя плюс.Установлен рядом с клавишами на потолке,заряжает телефон не более
Александр Александр 25 декабря 2024
Я внизу ставил с левой стороны от руля и запитал от распред коробки что на гидробаке стоит
Роман Левин 25 декабря 2024
Рядом с аварийкой врезал, запирал от первого преда слева, всё норм
Евгений Бугаёв    Роман Левин    25 декабря 2024
Роман, вот тоже думаю так сделать. На полке телефон удобно заряжать
Роман Левин    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, да, у меня такая-же торпеда, коронкой просверлил, и всё ок
Евгений Бугаёв    Роман Левин    25 декабря 2024
Роман, бля коронку надо по размеру придётся купить, чтобы всё аккуратно было
Роман Левин    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений,
Kirill Poletaev    Евгений Бугаёв    25 декабря 2024
Евгений, если только телефон, нафиг городить прикуриватель? Usb в пустое место для клавиш, и вообще красота
Евгений Бугаёв    Kirill Poletaev    25 декабря 2024
Kirill, я вас понял но телефоном я не собираюсь ограничиваться
Владимир Беляков    Евгений Бугаёв    26 декабря 2024
Евгений,
Владимир Яковлев    Евгений Бугаёв    26 декабря 2024
Евгений, ступенчатое сверло для подобных работ удобнее, там разные диаметры
Евгений Бугаёв    Владимир Яковлев    26 декабря 2024
Владимир, это типо шарошки? Конусом такая
Владимир Яковлев    Евгений Бугаёв    26 декабря 2024
Евгений, да,конусом
Алексей Ефимов 25 декабря 2024
В место заглушки рядом с омывателем и ничего резать не надо
Андрей Ведута 25 декабря 2024
Рядом с аварийкой, а запитал от блока предохранителей слева там есть красный толстый провод в нем 13.6 вольт , а подсветку от вклучателя габаритов
Там под панелью приборов посмотри свободный разъём с зелёным проводом, я от него компьютер питал. Если не ошибаюсь справа если боковину открыть должен найти.
Сергей Малыхин 26 декабря 2024
Вячеслав Коптелов 28 декабря 2024
Нах он там нужен?
Юрий Буравлев 08 января 2025
Выкинь это гавно !!! При малейшей нагрузке середина из пластмассы расплавится и замкнет !!! На любой разборке легковушек возьми со старого Мерса,Аудюхи, Фрлькса или Форда. Там внутренний изолятор керамический.

Похожие посты

Как и куда установить в МТЗ 82.1 с большой кабиной магнитолу с экраном?

Как и куда установить в МТЗ 82.1 с большой кабиной магнитолу с экраном?

Может кто то устанавливал в МТЗ 82.1 с большой кабиной магнитолу с экраном такого плана? Есть такая магнитола, и хотелось бы поставить в трактор, не знаю куда и как установить

Как куда установить Магнитола экран МТЗ 82.1 Большая кабина

МТЗ-82.1 2024г. Куда запитать 3х ходовой кран на отвал чтоб поворачивался в лево в право? Отвал стоит на куне!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста начинающему пользователю МТЗ-82.1 2024г.от куда запитать 3х ходовой кран на отвал чтоб поворачивался в лево в право. Если можно подробно. Отвал стоит на куне! Спасибо большое

МТЗ 82.1 куда запитать 3х ходовой кран Отвал поворачивается в лево в право Стоит Кун

Почему МТЗ -82.1 не запускается с ключа, запускается только напрямую с отвёртки?

Мужики, всем привет. Проблема такая МТЗ -82.1 не запускается с ключа запускается только напрямую с отвёртки в чём может быть причина заранее спасибо

МТЗ 82.1 Не запускается с ключа запускается отвертка

Какую лучше купить картофелесажалку на МТЗ 82.1, спасибо. От:2id12378361 Алексей Вавилин

Ребята, поделитесь советом, хочу купить картофелесажалку двухрядную, хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ, на МТЗ 82.1, спасибо.

какая лучше Купить картофелесажалка МТЗ 82.1

Что лучше купить балочник мтз 82.3 или мтз 82.1 ?

Доброго времени суток механизаторы. Кто и что скажет про мтз 82.3 или лучше мтз 82.1 брать? Я про новый только имею ввиду( балочник).

Что лучше Балочник МТЗ 82.1 мтз 82.3

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:

МТЗ 82.1 Двигатель после кап ремонта сильно Греется Клапана отрегулированы Зажигание выставлено

МТЗ 82.1 с КУНом, Как подключить на заднюю навеску корчеватель с гидроцилиндроми двустороннего действия. Как подать на заднюю гидролинию давление?

Привет всем опытным трактористам! Есть МТЗ 82.1 с КУНом, есть задача подключить на него на заднюю навеску корчеватель, у корчевателя гидроцилиндры двустороннего действия. Но как понимаю, если есть КУН, то задняя гидролиния отключена? Как подать на нее давление? Может есть у кого ссылка на видео с описанием, как это делается? Или есть варианты обойтись без задней гидролинии, как то от КУНа провести?

МТЗ 82.1 Кун Как подключить Задняя навеска корчеватель Гидроцилиндр двухстороннего лействия как подать Задняя Гидролиния Давление

Мтз 82,1 2008года, тосол поменял на антифриз, в итоге помпа начала подкапывать.Почему?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,мтз 82,1 2008года, был залит тосол, обновили все шланги, 2-3 раза промыл водой чтобы залить антифриз, в итоге помпа начала подкапывать, это из за воды или помпа приехала? Какой фирмы помпа лучше?

МТЗ 82.1 Тосол поменяли Антифриз подкапывать начала Помпа

Поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик. Стрела поднимается, а ковш не поднимает.

Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?

поставил МТЗ 82.1 новые Распределитель две секции плавающий Режим Джойстик Стрела Поднимается Ковш Не поднимает

МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц.на всех передачах, кроме второй +.

Всем добра. Работаю на МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц. Выбивает на всех передачах, кроме второй +. Могу предположить что причины могут быть разные от поломки фиксатора до износа подшипников итд. Но на 2+ техника работает стабильно без вылетов

МТЗ 82.1 Выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха заяц все передачи кроме вторая +