Комбайн ПАЛЕССЕ GS 12 после двух лет нормальной работы, начал сильно дымить.Почему ?
Комбайн ПАЛЕССЕ GS12, нормально работал 2 года, а недавно как завели начал сильно дыметь, на любых оборотах. Что может быть?
Подскажите, пожалуйста. Поменял дозатор комбайн Полесье GS 12 руль также тяжело крутится. Какой шланг вход т или р.?
Ребята,есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238
Всем привет.Ребята подскажите ,пожалуйста,где находится бачок стеклоомывателя ? Комбайн ПАЛЕССЕ GS 12.
Может кто подскажет комбай полесье GS12, очень медленно раскладывается выгружной шнэк, говорят можно какой-то клапан рассверлить, но какой?Благодарю за ответы.
Привет друзья трактористы, такой вопрос, ДВС д245 с турбиной ткр-6. Почему сильно дымит черным дымом, что груженный, что порожний, даже когда стоит просто газанешь, летит черный дым. Турбину поставили новую, топливная после ремонта. Куда ещё копать, кто подскажет?
Здравствуйте. Ребята, может кто знает? При повышенных оборотах барабана 850/900 начало сильно вибрировать, трясти весь комбайн. Если обороты сбавить до 750,все нормально. От чего может быть, кроме подшипников барабана? Вроде они все целые.
Доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На комбайне нива СК-5 менял коленвал, застучал, снял корзину сцепления, собрал ее. Вроде так же, а сцепление ведет, когда заводишь комбайн???
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на комбайне ПОЛЕСЬЕ GS 1218 С двс ЯМЗ 238 после полного кап ремонта который был осенью 2024 г. В этом году началась уборочная отработал день задымил сизым, синим дымом и погнал масло с выхлопа в районе турбины на холостых, когда на оборотах вроде прожог масло но дым пошёл ещё сильней. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Подскажите что может быть? д 260.4с2 мтз 2022.3 на холостых работает хорошо, не дымит, но когда даешь немного газу дымит и дым не уходит от слова совсем
Привет всем. Мтз 80, на холодную плохо заводиться дымит и всё и на полном газу подстраивает. тнвд после ремонта и до также было. Зажигание?