Комбайн кзс-7. Шестерня в кожухе моста кзс-7 вытаскивается или целиком меняется? А если вытаскивается, как вытащить?
Здорово, мужики, нужна помощь по комбайну кзс-7. Не подскажешь шестерня в кожухе моста кзс-7 вытаскивается или целиком меняется? А если вытаскивается, как вытащить?
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Добрый день. Не могу вытащить пальцы средней оси переднего моста Мтз 82 тяну сьемником не идет может кто ещё что делал например грел или бил куда либо Подскажите кто сталкивался?
Всем привет. Есть шестерня заднего моста мтз 50, как на фото. Можно в ней просверлить отверстие под вал ручника ?
Всем привет, вопрос такой: можно ли поставить бортовую старого образца на бальчатый мост, так как у них есть отличие в количестве зубов на промежуточной шестерне? Будет ли совпадать крутящий момент?
Всем привет, такой вопрос. Как долго будет ходить ведомая и ведущая шестерня переднего моста МТЗ 82, если их менять не парой ,а заменить только ведущую шестерню? Как я знаю, их меняют парой, а начальник говорит: меняй одну нечего серьёзного не случится??
Здорово, мужики, знакомый работает на комбайне кзс-7 «Полесье». Перестал откидываться выгрузной шнек, в ручную идет, если тянуть. Обратно сам складывается. Может подскажет кто в чем может быть причина? А то он уже задолбался выпрыгивать и руками его тягать.Спасибо заранее.
Всем привет есть тут кто соображает в юмазах? В нагрузке что то закусывает в мосту или КПП в этом районе бывает даже что-то проскакивает шестерни какие-то, вопрос что это может быть? Может у кого было такое.Спасибо заранее.
Всем привет, собираюсь на МТЗ 80 подкатить передок, начинаю собирать детали с малого, решил начать с шестерни в КПП, посмотрел цены разные, производители разные, в чем собственно вопрос: искать лучше все оригинал или есть достойные аналоги? Тот же производитель ТАРА как по качеству? Кто какие запчасти ставил, что скажете? И как понять при покупке раздатки, поросенка оригинал или Китай? В одних объявлениях покраска черная, на других красная глянцевая, на других красная матовая
Господа трактористы, здравствия желаю. На МТЗ 82.1 сегодня отвалилось правое переднее колесо срезало два болта которые крепят большую шестерню. Так вот в чем вопрос: у кого было такое? Это у меня руки из другого места растут? Или это слабое место такое?
Привет всем Подскажите, пожалуйста, если МТЗ поставил мост уже с гидравликой, а стоял старый с тягами возникнут ли проблемы с оформлением в технадзоре?