Валерий, и такое возможно, я вот в прошлом году искал первичный вал, а купил аж 3 вообще ни разу не работали, плюс шестерни некоторые на скоростя, и оказалось в своём районе.Мужик инженером был в колхозе вот и позаимствовал
Владимир, повезло , тут ни чего не скажешь. Я вот купил себе донора без передка в начале нулевых , жалко стало его разбирать, сделал с него КАБРИОЛЕТ . Теперь летом на нем сено кошу - красота. Потом еще попался 60АБ весь ободранный . спасибо хоть капот и кабина с дверями да почти со всеми стеклами были. Долго восстанавливал. Сейчас передок с него скинул, простой поставил. Так теперь на нем для себя картошечку сажая, окучиваю , жуков гоняю да и другие сельхозработы.
Посмотри валик блокировки передач. Откручиваешь лючок сверху в кабине - 6 болтов , затем , затем фиксирующий болт на 12 - он стоит спереди правого переднего болта крепления рычага передач. Затем на педали муфты сцепления отсоединяем коротенькую тягу в уголку и валик выходит.