Приветствую всех, где найти такие диски, хочу на них одеть ёлочку узкую 8.3-20 и всё это дело на беларус 921.3, 50rus.
Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли у 132 беларуса увеличить мощность двигателя с 13л.с. до 24 и более л.с. заменой на новый более мощный двигатель?
Всем привет, подскажите в чём может быть причина, запустив Кировец начинает поворачиваться вправо сам ?
Вопрос подписчика. Всем добра! Мужики, где у нового кировца фильтр салона? Если такой есть.
Коллеги Добрый вечер.посоветуйте с каким двигателем лучше брать Кировец ?Благодарю за ответы.
Привет. Ребята подскажите пожалуйста почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр, и я его завожу перимыканием стартера придохранители все в порядке. Что такое может быть?
Всем доброго времени, такой вопрос , усилитель потока данфосс на кирюхе Р2 , он в нутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Заранее спосибо за ответы, проблемы с рулевым тяжело поворачивать на низких оборотах, масло уровень насос и Гур в норме.
Мужики,такая проблема, Беларус 826,в топливную начало сосать воздух,пролез все шланги,поменял помпу,фильтр,хватило буквально на пол дня работы,пока не кинул шланг напрямую от бака до помпы,минуя грубый фильтр,в чем может быть причина подсоса? Спасибо заранее.
Приветствую всех. Вопрос на счет кировца к 700. Хотим поставить иномарочный двигатель. Никто не проводил такие операции, с какими проблемами сталкивались? Нам вот посоветовали двигатель д 12 и думаем поставить.