Какую резину лучше взять на передок МТЗ- 82. Кама или Алтай шина?
Приветствую, подскажите, какую резину лучше взять на передок МТЗ- 82. Кама или Алтай шина?
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста на т40ам переднюю резину поставить от 82 не страшно для передка? Что посоветуете?
Вопрос от подписчика: Добрый день. Что может быть, подскажите? На мтз 82, когда включаю передок под нагрузкой, кабина начинает дрожать и вибрировать и лобовое ходуном ходит. Крестовины целые.
Привет коллеги. У меня такая проблема. На мтз82 поставил междурядную резину 8.3*20.установил колею 1800мм. Теперь влево поворачивает хорошо, а вправо плохо. Что посоветуете. Может кто сталкивался?
Всем привет. Шумит передок от мтз 82 в чем может быть причина?
Вопрос: [id332808158|Иван Наследов] Всем доброго дня. Ребят подскажите, пожалуйста на мтз 82.1 когда включаешь передок и под нагрузкой толкаешь что- либо он рычит визжит и типо того В чем причина ?
Ребят, подскажите плиз на мтз 82.1 под нагрузкой передок рычит когда включён В чем причина в поросёнка, в заднем мосту или в переднем
Всем привет Подскажите пожалуйста Получил мтз82.1 на карданах на передок разбиты уши под стакан крестовины что можно задела чтоб на время пока новый возьмут.
Мужики, как резина, алтайшина, если брать на мтз 82 на задние колеса?
Добррого времени суток, группа. На МТЗ 82 передний мост крутится медленнее заднего, на асфальте следы от резины остаются намного , Почему так может быть? Вопрос:
Всех с новым годом,!!! У меня начался год так себе. Куда копать? На мтз 82 задние колеса встали в клин, при включении передка и они тоже в клину. Был щелчок, после него это произошло. Скоростя включаются. Подскажите в чем проблема?