Какой стартер по киловаттам нужно взять чтобы перевести дт 75 на стартер?. Двигатель а 41, без декомпрессора
Всем привет. Подскажите, хочу дт 75 перевести на стартер, переходную плиту взял, а вот какой стартер нужен по кВт, не знаю. Двигатель а 41, без декомпресора
Здравствуйте, поставил стартер на юмз. Посоветуйте мне, какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить? Всем спасибо!
Здравствуйте! У кого пускач на т 40 вопрос! Без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель ну скажем при -5 г'. И что надо, чтоб Бендикс вошел в зацепление, входит только при занижение оборотов пускача принудительно.
Мужики, всем привет,. Какая компрессия должна быть в двигателе А-41 дт 75? Подскажите
Добрый день. Мужики, подскажите, почему может начать сапунить двигатель А41на дт 75.пробил поддон было залито масло полусинтетика залил минералку и начал сапунить не сильно, слил опять залил новую полусинтетику и все равно сапунит Давление 4,Посторонних стуков нет.
Привет, коллеги. Подскажите, пожалуйста: хочу купить дт75. Есть два варианта с родным двигателем и с турбовым, комбайновским. Какой двигатель лучше? Кто что подскажет?
Добрый день! требуется замена поршневой группы на двиг А41 с наддувом, какой производитель запчастей лучше всего по качеству?
Здравствуйте.подскажите трактор дт-75 стреляет в трубу.какие могут быть причины?куда копать?Двигатель а-41.
Привет, мужики. Откуда в масло попадает солярка?Двигатель А 41 на ДТ-75. Двигатель работает нормально. Как определить откуда?
Здравствуйте уважаемые коллеги трактористы. У меня трактор т 40 без пвм.Хочу поставить кун. Какой кун посоветуете купить. У кого есть трактор т 40 , скидывайте фото. Всем здравия.
Мтз 50. Двигатель стоит 240 от 80 Стоит пускач Хочу поменять на стартер Какой лучше выбрать стартер ? Сразу на прямую или который через переходник на редуктор идёт? Какой аккумулятор лучше поставить ? У кого какой опыт Можно фото?