Коллеги, всем привет, подскажите какой распределитель поставить на МТЗ вместо родного?
Здравствуйте. Хочу на МТЗ поставить 03P80-L13L13L13 3 в замен родного распределителя. Есть кто его уже ставил какие + и - ? И как лучше установить на трактор с малой кабиной?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз 82, если после углового фланца нш 32 будет шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или купить фланец и поставить прямой шланг? Будет ли разница в температуре гидравлического масла между этими вариантами?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой подогрев лучше поставить на мтз на патрубок или на головку вместо пробки?
Какой лучше поставить распределитель на мтз с куном?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой распред (производитель) поставить на мтз 80 ?
Мужики, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто на мтз ставил китайский гидрораспределитель? На 40л или на 80л нужен, чем отличается?
Какой ТНВД лучше на Т 25 , пучковый родной или мтзовский ? Говорят что с мтз ломает коленвал .Кто что скажет?
Всём привет. Кто ни будь ставил такие фары на мтз вместо штатных поворотников?
Ребята, добрый вечер. Какой подогреватель поставить на МТЗ 82.1 ? И у кого как запитано накидайте фоток пожалуйста???
Здравствуйте. Поставил мотор старого образца на газ 53 от мтз. Хочу поставить датчики на контрольную лампу и указатель от газ 53 что бы не переделывать приборы под механический. Центрифуга старого образца и одно отверстие для трубки давления масла. Скажите кто переделывал и какой можно подобрать переходник для этого? Ещё на сколько там резьба у центрифуги в теле в самом на м10 1/4 или не?