Здравствуйте Не подскажите пожалуйста Какой подшипник нужны на колёса?
Подшипник Шумахер отворачивается снизу болт,в оконцовке евро оторвало, подшипник в металлическом кольце. Жатка 7м, Какой подшипник можно премудрить?
Какой подшипник стоит на большой шестерни привода колеса МТЗ 82?
Подскажите, какой там стоит подшипник ? Картофелекопалка МТЗ
Добрый день коллеги! Проблема такова, провернуло подшипник на валу подборщика Claas Roland 46. Теперь посадочное место нужно восстановить, кто то советует просто наварить и снять болгаркой аккуратно, мол +- можно будет выровнять. Лично я против «колхоза», если это можно так назвать. Длина вала 202 см, на станок установить практически не реально. Какие будут предложения? Хочу услышать комплексное мнение, на основе вашего опыта, попыток.
Мужики, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста. На МТЗ 50, двигатель 240, стартер будет редукторный, аккумулятор планирую поставить на ланжероне, рядом со стартером. Какой взять аккумулятор и желательно один ??!
Мужики, подскажите пожалуйста, Кун пфн-0.38 на Мтз с балочным мостом не будут цеплять колеса?
Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?
Здравствуйте! На Т25 заклинило подшипник воздушного вентилятора. Я его разобрать не могу. Ролики в сети посмотрел, на них как-будто другой вал(болт). На моем вентиляторе нет места под стопорные кольца, вместо них, какие-то полукольца. Пробовал выбивать этот болт, нагревал, не двигается. Не хочу поломать что-нибудь. Если кто-то с подобным встречался, поделитесь опытом, пожалуйста.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой распред (производитель) поставить на мтз 80 ?
Коллеги механизаторы, приветствую. Подскажите, какой клей лучше купить для обшивки кабины МТЗ ? Только не спрей. Буду благодарен. Всем удачи✊