Какой объем масла в рулевой должен быть?

Какой объем масла в рулевой должен быть?

Добрый день. Подскажите, какой обьем масла в рулевой должен быть? Это я подразобрал, буду сальники менять, так для интереса по какую грань должно быть примерно масла ?

Какой объем Масло Рулевая должен быть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
в заливнои крышке должна быть сеточка со щупом если нет то см 7 от края крышки
Ник Ник 28 ноября 2024
6литров, на взгляд на пару тройку см ниже верха
Чтоб сектор закрылся
Лёха Перепёлкин    Константин Сергеевич    28 ноября 2024
Константин, я так же залил, сектор закрыт значит норм
Ярослав Вульферт 28 ноября 2024
Есть сеточка на крышке там уровень покажется и чучуть 1 2 мм и все хватит
Евгений Кондратьев    Ярослав Вульферт    28 ноября 2024
Ярослав, +
Олег Калинин 28 ноября 2024
Не собирай, поставь дозатор.
Эдуард Халиков    Олег Калинин    28 ноября 2024
Олег, пока так позже поменяю
Александр Богдашов    Олег Калинин    28 ноября 2024
Олег, колонку на МТЗ 50 настроил мизинцем кручу
Андрон Коро    Александр Богдашов    29 ноября 2024
Александр, как разъяснил? Перебрал течь перестала но усилие на горячую таки осталось?
Александр Богдашов    Андрон Коро    29 ноября 2024
Андрон, колечки поменял на поршне. Заменил золотник. Делал читая по форумам и ютубу. Щас рулевая хоть на горячую хоть на холодную вращается легко.
Олег Калинин    Александр Богдашов    29 ноября 2024
Александр, так не надолго. Через год опять замена, чего либо. И это не сарказм, а реалии. С дозатором с 07года нет проблем.
Дмитрий Гудзь 29 ноября 2024
Чтоб червячную передачу накрыло и всё, хорош.
Андрон Коро 29 ноября 2024
Вот такой полностью.
Владимир Кужнуров 03 декабря 2024
У меня тоже МТЗ 50, 78 гв,колонка тоже 78 г табличка,давление чуть-чуть добавил и одной рукой.

Похожие посты

Какой цилиндр на рулевую юмз лучше поставить, двусторонний или односторонний?

Какой цилиндр на рулевую юмз лучше поставить, двусторонний или односторонний?

Мужики всем привет Дайте совет! Какой цилиндр на рулевую юмз лучше поставить, двусторонний или односторонний? Как лучше сделать, ваш совет?

Какой Цилиндр Лучше Рулевая ЮМЗ Поставить Двухсторонний односторонний

Хочу поменять масло в гидравлике . Вмгз имеет плотность 15 , агрегаты летом , а тем более в жару плохо работают . Какой фирмы брать масло и какой вязкости ИСО 32 или 68?

Здравствуйте , нужен совет . Хочу поменять масло в гидравлике так как вмгз имеет плотность 15 , агрегаты летом , а тем более в жару плохо работают . Какой фирмы брать масло и какую вчзкасть лучше взять ИСО 32 или 68. Зимой почти не пользуюсь гидравликой , только расчистка снега на территории фермы .

Поменять Масло Гидравлика ВМГЗ плотность вязкость агрегаты летом Плохо работают Какой Фирма ИСО 32 ИСО 68

Какой термостат должен стоять на на тракторе юмз?

У кого есть информация по установке термостата на трактор юмз? какой он вообще стоять должен ?

Какой Термостат должен быть Трактор ЮМЗ

Почему, когда стоишь на месте и обороты маленькие но прибор показание масла в двигателе показывает на Шестерке? Оно реально большое?

Почему, когда стоишь на месте и обороты маленькие но прибор показание масла в двигателе показывает на Шестерке? Оно реально большое?

Добрый день, группа!!! Подскажите по показанию давления масла двигателя. Если когда стоишь на месте и обороты маленькие то прибор показывает на Шестерке. В этот момент оно реально большое ? или тут есть нюансы ?

стоишь Почему На месте Показания Обороты маленькие Прибор Масло Двигатель показывает шестерка реально ли

«Беларус 82.3»: Какой свободный ход рычага реверса и как вообще с чёткостью переключения реверса?

Доброго времени суток, подписчики! Вопрос к тем кто работает на «Беларус 82.3»: какой свободный ход рычага реверса и как вообще с чёткостью переключения реверса? Наблюдаю затруднительное включение и большой свободный ход рычага. Наработка 90 м/часов. Вскрытие крышки КПП ничего не выявило. Большой свободный ход рычага, я так думаю, обусловлен слишком длинным тросом. Поделитесь своим опытом и соображениями. Спасибо!

Беларус 82.3 Свободный ход Какой рычаг реверса четкость переключения Реверс

МТЗ 82 новый насос и китайский распред 4х секционный. Челюстнои погрузчик, масло М10. ,Почему был шум, и полный ковш поднять невозможно?

МТЗ 82 новый насос и китайский распред 4х секционный. Челюстнои погрузчик, масло М10. ,Почему был шум, и полный ковш поднять невозможно?

Всем привет. Поставил на МТЗ 82 новый насос и китайский распред 4х секционный т.к. работаю с челюстныи погрузчиком, масло М10 , отработал с месяц, подозрительно громко шумел особенно после запуска, сила отрыва маленькая была не мог полный ковш навоза с кучи поднять , сегодня лопнул насос!! Фильтра промывал, на подачу и слив 32 рукава, куда рыть ???

МТЗ 82 Новый Новый насос китайский Распред 4х секционный Погрузчик челюстной Масло м 10 Шум полный Ковш поднять невозможно

Как можно решить проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет.

Как можно решить проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет.

Здравствуйте. Хотел бы узнать как можно решить эту проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет а все ровно течет даже когда на месте стоит и то течёт. Может кто то сапуны делал какие нибудь?

как решить Проблема Течь Масло сальники новые Уплотнительные кольца Люфт нет

Почему на тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?

Трактор Т-25 из под Сапун Пучковый ТНВД гонит Топливо Попадает Картер Насос вытесняя Масло

На мтз 2022 не показывает давление масла в двигателе, датчик новый, указатель тоже Какого цвета провод подходит к указателю?

Добрый день. На мтз 2022 не показывает давление масла в двиг, датчик новый, указатель тоже .Видимо дело в проводке. Какого цвета провод подходит к указателю? А то там 2 штеккера.

МТЗ 2022 Не показывает Давление масла Датчик Новый указатель провод Какой цвет Подходит

Переделать один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель?

Переделать один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель?

Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?

Переделать один Распред Два рычаги 2 Можно ли пустить Масло р 80 второй Распределитель ЮМЗ