Добрый день. Подскажите, какой обьем масла в рулевой должен быть? Это я подразобрал, буду сальники менять, так для интереса по какую грань должно быть примерно масла ?
Мужики всем привет Дайте совет! Какой цилиндр на рулевую юмз лучше поставить, двусторонний или односторонний? Как лучше сделать, ваш совет?
Здравствуйте , нужен совет . Хочу поменять масло в гидравлике так как вмгз имеет плотность 15 , агрегаты летом , а тем более в жару плохо работают . Какой фирмы брать масло и какую вчзкасть лучше взять ИСО 32 или 68. Зимой почти не пользуюсь гидравликой , только расчистка снега на территории фермы .
У кого есть информация по установке термостата на трактор юмз? какой он вообще стоять должен ?
Всем здравствуйте! На мтз из под поддона сзади сопатит масло. Скажите, это из под резинки, там которая стоит, или прокладки под плитой которая?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как слить масло на колено мтз 82 ?
Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?
Всем привет , начал уходить тосол , масло тоже вроде увеличилось чутка. Как понять от куда течь, какие признаки должны быть ? На фото масло, слил с картера на вид беле вроде
Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?
Мужики, подскажите, что может быть такое? Гидравлика кун на холодную хорошо поднимает, а как нагреется дак ели-ели!?? (Масло новое вмгз-всесезонное фильтр тоже)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой распред (производитель) поставить на мтз 80 ?