Какой лучше поставить датчик температуры на Мтз, механический или электрический?
Всем привет. Какой лучше поставить датчик температуры на Мтз, механический или электрический, как думаете ?
Всем привет. Подскажите какой лучше лонжерон поставить на МТЗ китайский или оригинал, цена у них почти в два раза отличается, нужно будет ставить Кун на трактор, а у него один лонжерон вареный заплатами снаружи переваривать во внутрь желания нету. Кто - нибудь ставил китайский терпят они или нет смысла?
Какой лучше поставить распределитель на мтз с куном?
Ребята. подскажите какой термостат лучше поставить на мтз82.1?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой подогрев лучше поставить на мтз на патрубок или на головку вместо пробки?
Добрый день всем, такой вопрос может кто подскажет от классики 2101-2107 на мтз 80 подходит ли генератор ??? Или от какой можно поставить ??
Привет всем.Подскажите какой поставить АКБ на мтз 80? Спасибо
Приветствую всех. Кто какие прокладки ставит под головку мтз? Мне посоветовал моторист поставить прокладку фритэкс (металопакет), но на работе ставили два раза прокладку из металопаке и их продувало между 2и 3 цилиндрами на улицу. Поставили простую прокладку и забыли что такое снятие головки. Потек тосол под первую гильзу поэтому снял головку. Стояла простая прокладка с фторопластывыми кольцами.Спасибо.
Привет всем. Есть кто ставил кондиционер на мтз 82? Кто какой ставил ? На крышу простотояночный просто или с компрессором под капот ный лучше ? Подскажите, пожалуйста.
Всем привет. Кто какой диск сцепления ставил на мтз 80 , какой лучше с пружинпми или с резиновой втулкой? Рекомендуют ТАРА, как он в работе? Всем спасибо.
Ребят, не кто не ставил генератор ваз 2110 на мтз? Интересует чертеж шкива.