Друзья, не могу найти информацию на фильтрующий элемент на фильтр пускача. Может кто подскажет.
Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?
Вопрос от подписчика: Мужики. Доброго дня.Может кто ставил переходную плиту с пускача на стартер, какой аккумулятор ставите? То поставил 90 аккум. Плохо крутит
Кто знает от какой техники этот фильтр ?
Мужики, подскажите. Хочу рулевую на ЮМЗ переделать на дозатор, вот не знаю какой цилиндр взять одиночный или двухсторонний?
Здравствуйте, подскажите какой пку брать на мтз 82 для себя Пку 0.8 Робокоп Сибдорсельмаш?
Доброго времени суток, товарищи трактористы и механизаторы! У меня возникла ситуация: заклинил пускач ПД-10У. Стал искать ремкомплект, но в продаже постоянно попадаются запчасти от ПД-10. Я тракторист не очень опытный, и, возможно, мой вопрос покажется глупым, но всё же решил обратиться к профессионалам. Вопрос следующий: Насколько пускачи ПД-10 и ПД-10У совместимы между собой: 1) по высоте компрессионных колец и канавок, 2) по типу крепления цилиндра и других элементов, 3) по конструкции сцепления и обгонной муфты В целом, насколько совместимы детали этих двух пускачей друг с другом
Мужики, возник такой вопрос. Масляный фильтр на 245 двигатель, подойдет ли на 243? По размеру он длиннее фильтра на 243 Ничего страшного не произойдет?
Всем привет. Какой МТЗ лучше Череповец или Минск и в чем отличие ?
Мужики подскажите пожалуйста Дизель а41 У меня корзина в сборе пришла, диск установлен с завода( одиковые выступы с обоих сторон) Куплен диск который к двигателю ставлю, на нем разные выступы! Вот вопрос какой стороной поставить??? Ничего не цепляет (клепки утоплены ) Спасибо заранее за совет
Доброго времени суток, подписчики! Вопрос к тем кто работает на «Беларус 82.3»: какой свободный ход рычага реверса и как вообще с чёткостью переключения реверса? Наблюдаю затруднительное включение и большой свободный ход рычага. Наработка 90 м/часов. Вскрытие крышки КПП ничего не выявило. Большой свободный ход рычага, я так думаю, обусловлен слишком длинным тросом. Поделитесь своим опытом и соображениями. Спасибо!