Какой гидроцилиндр поставить на выворот ковша на заднюю навеску, взамен центральной тяги на МТЗ 82?
Господа трактороводы, какой посоветуете поставить гидроцилиндр на выворот ковша на заднюю навеску, взамен центральной тяги на МТЗ 82? Что бы и не дорого, но и в то же время не хлипко. От ПКУ-0.8 (80х40х630) в самый раз или что то другое поискать?
Мужики подскажите пожалуйста Дизель а41 У меня корзина в сборе пришла, диск установлен с завода( одиковые выступы с обоих сторон) Куплен диск который к двигателю ставлю, на нем разные выступы! Вот вопрос какой стороной поставить??? Ничего не цепляет (клепки утоплены ) Спасибо заранее за совет
Мужики, приветствую. Кто - нибудь внедрял от газ 53 гидроцилиндр на 2птс4?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой распред (производитель) поставить на мтз 80 ?
Здравствуйте. Хочу на МТЗ поставить 03P80-L13L13L13 3 в замен родного распределителя. Есть кто его уже ставил какие + и - ? И как лучше установить на трактор с малой кабиной?
Приветствую. Какой отвал лучше поставить из этих двух, трактор с куном?
Вопрос знатокам: на куне мтз гидроцилиндр, проушины все разбиты. Расточить и вставить втулки или поставить шарнирный подшипник
Всем привет. Подскажите хороший термостат на МТЗ 82.1? Без нагрузки никак не нагревается, только 70. Термостат стоит на 82 от газ .
Ребята, добрый вечер. Какой подогреватель поставить на МТЗ 82.1 ? И у кого как запитано накидайте фоток пожалуйста???
До этого стоял на юмз экскаватор ,сейчас хочу на мтз поставить. Вопрос , Стоял р80 3/4-222 если поставить корпус 2/1-444 с замком на заднюю навеску будет греться?
Всем привет. Подскажите . Планирую поставить кун на МТЗ 82, нужен хороший, не жидкий. В планах на него поставить гидроповоротный отвал .