Какой должен быть зазор при регулировке клапанов на т40 ? Какой щуп нужен?
Ребят подскажите если не трудно, на т40 хочу отрегулировать клапана. Какой должен быть зазор? Какой щуп нужен?
Здравствуйте скинтье регулировка клапанов порядок и зазоры ямз 238 нд5 двигатель?помогите.заранее спасибо
Мужики, подскажите, пожалуйста , Т-40ам… регулируем лапками зазор, между лапками и выжимным, зазор все равно уходит. Как быть? Либо что сделать, чтобы было нормально, или же обычное дело для этого трактора?
Доброго времени суток. Проблема такая. После замены подшипников в кпп т 40 стал очень сильный грохот в коническиех шестернях. Регулировал как положено, не помогает. На старых подшипника такого не было. Кто может сказать в чем причина?
Мужики подскажите в чем причина на т 40 идут газы. Масло гонит через щуп. что где смотреть????
Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?
Вопрос от подписчика: Доброго дня всем. Двигатель д240,при рабочей температуре 80град.,начинает бубонеть в район воздухана. После регулировки клапанов, работает нормально, через пол дня работы начинает бубонеть снова, звук глухой в воздухан. В чём причина, подскажите?— -
Всем доброго времени! Скажите пожалуйста при скольких моточасах нужно клапана регулировать ? Мтз-82
Вопрос от подписчика: Доброго времени суток.Объясните как отрегулировать сцепление т 40, новый диск поставил и начали со скрежетом ВКЛ передачи, какой должен быть зазор между лапками и выжимным,? Тяга педали сцепления в каком положении должна быть?
Добрый день. Хотелось бы услышать мнение, кто какой зазор выставляет между выжимными лапками и ступицей диска сцепления? При замене сцепления на МТЗ-82.
Мужики, приветствую, снова Мтз ЭП 2 уровня на щупе было Поменял форсунки. Перебрали тнвд-плунжера ТННД новый 2 уровня на щупе. Поменял нш 10 на рулевое. На новый, снова поменял масла, фильтра 2 уровня на щупе Масло как слеза еле видно на щупе Давление 3 на холодную 1.5 на горячую Куда копать ?????