Какой аккумулятор нужно при установки переходной плиты с пускача на стартер?
Мужики, кто ставил переходную плиту с пускача на стартер, какой аккумулятор ставите? Поставил 90 аккум. Плохо крутит.






Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?
Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?
Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]
Всем привет, ребята хочу купить мтз 82.1,на нем стоит пускач, говорят чтобы его снять и стартер поставить надо половинить, так ли это?
Вопрос от подписчика: Мужики. Доброго дня.Может кто ставил переходную плиту с пускача на стартер, какой аккумулятор ставите? То поставил 90 аккум. Плохо крутит
Мужики. Подскажите. Как лучше заменить пускач на стартер. Через редуктор или пластину. Поменять надо без замены маховика. Трактор МТЗ-80
Ребят, как подключить магнитолу в трактор МТЗ с пускачем без аккумулятора?Спасибо за ответы.
Всем привет. Почему в тракторе мтз 82 когда заводишь трактор греются болты в Нутри кабины и плохо крутит стартер? Спасибо заранее.
Здравствуйте все Недавно появился у меня трактор Т40, и такой вопрос хочу купить кун на него и на нем стоит вот такой пускач не будет ли он мешать куну или нужно переделывать, кто ни будь сталкивался?
Привет всем.Мужики, подскажите хочу поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача.Как лучше менять маховик.плиту.или просто поставить редуктор.