Доброго времени суток. Подскажите, какое вращение и подойдёт на МТЗ или нет?
Здравствуйте. Такая проблема на мтз выбивает рычаг включения нш. Шумов посторонних нет, просто в нагрузке рычаг выскакивает. Пробовал регулировать не помогло. Что может быть? Можно ли снять гидробак не снимая кабины? Всем спасибо
Ребят, подскажите, на Мтз с маленькой кабиной, руль нового образца подойдет за место старого? И зажим подойдет?
Парни , нужен совет ,МТЗ 80, 95 г.в , привезли ТВНД нового образца с глушилкой, подойдёт ли он ? , Если да,то какаое давление в форсунках , Спасибо.
Мужики, как думаете? Хочу на обычный мтз 82 поставить реверс? В родную промежутку подойдет, или менять полностью?
Здоров трудяги, у меня такой вопрос подойдет ли усиленная корзина на Мтз 80 1992гв. Может кто ставил?
Ребят , подойдёт эта резина с зила 131 на передний мост мтз обычный?
Вопрос от подписчика: Всем привет. Подскажите, подойдёт на мтз 50 передний мост от мтз 82 ?
Всем привет. Купил корчеватель на заднюю навеску мтз, а пальцы оказалось купить не просто, в магазине не оказалось. Как считаете, такой пруток сгодится? не согнет его? Пруток горячекатаный 28 мм длина 300 мм Сталь 3 ozon.ru/t/jQJOxex. это на нижние тяги Это на среднюю верхнюю тягу Пруток горячекатаный 22мм длина 200мм Сталь 3 ozon.ru/t/NBLPzhI Так и дешевле где то на тысячу рублей получается.
Всем добра. Подскажите, можно ли на мтз двигатель 240 заменить масленную центрифугу на съемный фильтр? Мне предлагают комплект ,от двигателя 245 Подойдет он на 240? И нужно ли делать какие регулировки? И вообще , что лучше центрефуга или фильтр? Спасибо.
Всем привет. Кто ставил турецкую резину на задние колеса МТЗ, как она вообще? Стоит покупать или нет?