Доброго времени суток. Подскажите, хочу поставить распределитель китайский, поделитесь опытом, может кто ставил, как они, работают или шлак?
Мужики, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто на мтз ставил китайский гидрораспределитель? На 40л или на 80л нужен, чем отличается?
Здравствуйте. Подскажите. Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру
Мужики. Всем доброго дня. Как распределители по качеству оригинал от китайских? Стоит китайские брать или все-таки оригинал?
Всем привет. Поставил на МТЗ 82 новый насос и китайский распред 4х секционный т.к. работаю с челюстныи погрузчиком, масло М10 , отработал с месяц, подозрительно громко шумел особенно после запуска, сила отрыва маленькая была не мог полный ковш навоза с кучи поднять , сегодня лопнул насос!! Фильтра промывал, на подачу и слив 32 рукава, куда рыть ???
Добрый вечер) подскажите пожалуйста кто-нибудь устанавливал китайский распред на штатное место вместо родного? Может есть фото? Какие то нюансы? Я думаю выкинуть старый распред, догружатель пахоты, возможно и полностью блок рычагов, думаю навряд ли он подойдёт к китацу, и через переходную плиту повесить на гидробак???
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?
Всем привет. Не подскажите на распределители рп 70 нарушили регулировку предохранительного клапана. Примерно настроили .Какие ждать последствия?. Цилиндр подъёма ковша на сколько сильно нагревается?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, поставил распределитель такого образца. Куда соединять этот выход , я так понимаю на фильтр гидробака? И как лучше сделать? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, уважаемые трактористы. Подскажите, пожалуйста, почему выдавливает кольцо на нш 32 на подачу распредилителя?
Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее