Ребят. Подскажите ,пожалуйста, как пресс арабэлька 1215 не где нет видео или велгер 1215. спасибо
Кто то катается на прессе пр-ф145с с обмотка сетки? ,Подскажите, как он вообще?
Всем добра Народ, кто подскажет, трактористу со всеми открытыми категориями лучше устраиваться на сельхоз-работы или на стройку(карьер)? где больше перспектив сейчас? Благодарю заранее????
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуста, какую сеялку купить для подсолнуха и возможно льна? Агрегатироваться будет либо с К-701 либо РСМ 2400. Обьем работы не маленький, поэтому нужна производительная, широкозахватная. Яндекс и гугл выдают только для мтз. Если есть возможность фотографии сделать, буду очень благодарен. Всем добра и урожая))) П/с: очень надо!)
Добрый вечер. Раньше с тракторами не имел дело, появился МТЗ 80 на ферме. Посоветуйте необходимую навеску для работ на ферме. Летом обработка земли и заготовка сена. Зимой чистка снега, перемещение рулонов сена. Думаю вот ПКУ брать или всё на заднюю навеску примастырить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз 82.1, работаем в лесу, из за чего, на переднем мосту вышла левая сторона с корпуса(10мм)?
Доброго времени суток. Уважаемые владельцы пресса прп1,6 , перед. привод. Беда !Новые ремни поставили, правый крайний бежит в право, уже край ремня затерло. Нужен совет. Про смену пресса не пишите .
Всем добрый день! Из-за чего может тихо поднимать гидравлика на поднятие крышки пресса на мтз?
Всем доброго. Кто работает с прессом прф 750 поделитесь опытом . слабые места, плюсы ,минусы. За Сколько тюк продаете ?столкнулся с поломкой сломало звено , провернуло на приводе. Возможно ли перебросить цепь без демонтажа?
Всем добра. Подскажите, пожалуйста, почему при работе на прессе пр-ф-145 отрывается крючок с правой стороны ??? задней стенки
Здравствуйте. Наверно каждый сталкивается кто работает на прессе с тем что бобина шпагата не до конца заканчивается и начинает путаться и приходится ставить новую. А жаба с остатком шпагата душит. Куда его( остаток) применить? Может кто как-то перематывает?