Как установить доп сидение на мтз-82 ?

Доброго времени суток. У кого какой доп сидение установлен на мтз-82 Заранее благодарю за фотографии

Как установить дополнительное доп Сиденье МТЗ 82
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Дмитрий Афонасов 15 марта 2023
Аккумулятор, на стартер пускача,на нем в размер кусок утеплителя который плотный 50мм как пенопласт. Удобно практично и делов то
Павел Ефимов 15 марта 2023
Ящик из под инструментов от т 130 и седлушка от стула в идеале подходит,а так самому можно сварить
Ящик из под инструментов асверху обшит вот и сиденье дополнительное
По размерам ящик сварил под ключи а сверху доска обшитая
Не положено в тракторе доп сиденье и перевозить пассажиров.
Алексей Пелепенков    Константин Амиров    15 марта 2023
Константин, на положено,там вроде, что-то наложено
От уазика втыкай,из сабачатника.откидывается когда надо,на раз два
Дмитрий Фролов 15 марта 2023
А мы от пазика ставим вместе с каркасом, одно большое, подходит в раз, без переделок, удобно, места под ним под ключи навалом
Анатолий Дятлов 16 марта 2023
от кавзика , только каркас по высоте подогнать

Похожие посты

Удобно ли установить доп сидение? Есть ли недочеты?

Удобно ли установить доп сидение? Есть ли недочеты?

Есть те кто установил доп сидение? Удобен ли,есть ли недочеты?

удобно ли есть ли недочеты установить доп Сиденье дополнительное

Как установить на мтз 82 маленькая кабина лэд балку?

Как установить на мтз 82 маленькая кабина лэд балку?

Подскажите кто устанавливал на мтз 82 лэд балку как лучше сделать? Маленькая кабина

Как установить МТЗ 82 маленькая Кабина Малая кабина лэд Led балка балка

Как установить дозатор на мтз 82 в родной гур?

Отпишитесь в лс. Кто дозатор на мтз 82 установил в родной гур? Заранее спасибо.

Как установить Дозатор МТЗ 82 Родной ГУР

Как установить подогрев двигателя на мтз-82? Можно ли на блоке открутить пробку рядом с генератором и туда поставить подогреватель?

Привет ребята! Хотел узнать кто как устанавливал подогрев двигателя на мтз-82? Где то видел на блоке откручивают пробку рядом с генератором и туда ставят подогрев. Антифриз залить лучше будет наверное?

Как установить подогрев подогреватель МТЗ 82 Двигатель Можно ли Блок открутить Пробка рядом Генератор Поставить

МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать?

Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?

МТЗ 82 Масло залито м8 Полусинтетика промывать Нужно ли?

Почему стрела куна поднимает только при лёгком нажатии? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема куна? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82. Опять такая же как и была раньше проблема, стрела куна поднимает только при лёгком нажатии на рычаг, чуть получше нажмёшь блокируется и не поднимает, потом немного опускаешь и заново слегка надавливаешь на рычаг, поднимает. И постоянно такое мучение повторяется со стрелой. Вила на куне и задняя навеска, хорошо работают.

Почему Стрела Кун Поднимает легкое нажатие заменили НШ 32 Гидрораспределитель МТЗ 82

На мтз 82 какую магнитолу лучше поставить, чтобы соответствовал по «цена-качество» и чтобы после выключения питания не сбрасывал настройки?

Всем привет. На мтз 82 какую магнитолу можете предложить, чтобы соответствовал по «цена-качество» и чтобы после выключения питания не сбрасывал настройки

МТЗ 82 Какая Магнитола Поставить не сбрасывать настройки выключение Цена Качество

Мтз 82, Тормозные диски какого диаметра стоят?

Мтз 82, Тормозные диски какого диаметра стоят?

Подскажите, пожалуйста, на этот мтз 82, 2008го года, тормозные диски какого диаметра стоят?

Тормозные диски Диаметр МТЗ 82

Трактор МТЗ-82,двигатель Д-240. Заклинил толкатель впускного клапана четвёртого цилиндра.Как исправить?

Трактор МТЗ-82,двигатель Д-240. Заклинил толкатель впускного клапана четвёртого цилиндра (пружина клапана не может вернуть его в исходное положение, только с помощью молотка) Вопрос , почему это произошло и как устранить неисправность, не разбирая двигатель? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Трактор МТЗ 82 Двигатель д-240 заклинил толкатель Впускной клапан четвертый Цилиндр как исправить

Трактор мтз 82 наработка 2522 моточаса. Двигатель слегка чавкает как будто подсасывает воздух, слегка троит но едет хорошо

Народ, здравствуйте. Скоро в поле так что все готовимся к работам настраивая и обслуживая своих железных коней. Проблема такая трактор мтз 82 наработка 2522 моточаса. Двигатель слегка чавкает в прямом смысле этого слова как будто подсасывает воздух слегка троит но едет и тащит хорошо. При заглушивании мотора в конце такта очень тщательно слышно как куда то что просасывает. Клапана отрегулировал не чего не поменялось визуально и зрительно не чего не видно. Кто что подскажет?

Трактор МТЗ 82 Двигатель чавкает Троит едит Хорошо