Здравствуйте друзья ! Не могу найти пост ,где описывают как снять переходную пластину не раскатывая трактор !? Помню что писали про самодельный ключ ! Просто у меня кончилась в пластине резьба ,из за этого стартер перекачивает ,и бендикс из за зацепления не выходит (
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно затянуть гайку хвостовика не раскатывая трактор. Трактор МТЗ 50
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Всем привет! Кто менял вал сцепление, который толкает выжимной не раскатывая трактор? Какие есть нюансы трактор МТЗ 82.1?
Ребята подскажите пожалуйста получиться ли поменять на месте крышку на т 150 не расскатывая трактор не снимая коробку
Мужики, коленвал ходит вперёд-назад, думаю полукольца износились. Снял поддон, и не знаю где их искать, и как добывать? трактор МТЗ-82.1 подскажите, пожалуйста.
Кто знает, как снять крепления стекла ? Хочу затонировать.
Мужики, всем привет. Такой вопрос: трактор МТЗ -82.1 вечером приехал все было нормально а , утром вышел решил запускать не запускается крутил крутил АКБ аж посадил грешу на ТНВД . Может ещё, может какие то могут быть причины? Посоветуйте ,заранее благодарен.
Всем привет на тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым как то кисло пахнет снял ТНВД. Там в внутри солярка вся корпус Что делать, куда лезть, подскажите пж?
Привет Подскажите пожалуйста какой размер стекла у трактора с квадратной кабиной мтз-82 девяностого года