Вячеслав, прошлой весной вал от шестеренки сломался на масляном насосе, тоже клинануло, поменяли полностью движ. Надо тебе менять колено либо точить его, вкладыши новые ссср лучше, каналы колена Шатунов если есть прочистить и как будешь все собирать притирать отдельно вкладыши потом после сборки не забудь после пары моточасов масло поменять, если интересно на моем ютуб канале есть как мы все делали)) ссылку могу скинуть )
Максим, так вот и думаю, лобовину разбирать я так понимаю? И как проще вытащить просто двигло, или половинить? И вылезет ли сцепление если не раскатывать?
Вячеслав, откатить передок в сборе с гидробаком и гуром можно с движком откатить сразу а можно движек на колоколе оставить после откатки передка снять мотор с колокола Если есть чем снять его
Попробуй с вала сними наплавленния. Если хорошо снимается и вал не задрали. Есть вариант. Шатунные обычно не задираются сними. 2 и 4 коренной. если вал числится и выработки нет. ???
Евгений, Может внутри и сорвало раньше ставили шпонка теперь. Запресовка! сетка на заборнике стоит??? Если сетка. Разваливается то от кусков. Насос тоже может срезать
Алексей, да день видать не мой был! Работал в лесу лопнул Шланг на датчик давления масла, я шланг заглушил, масло вытпкло с литр всего, я долил. Делянку добили - поехал на базу и как специально насос сдох, а я и не увидел пока не встал
Двигатель теперь полностью снять надо с рамы...будет проще если ещё у тебя другой трактор есть чтобы куном поднять двигатель..теперь придется все снять до корпуса
Вячеслав, правильно понял. Этот случай у меня был в 93 году. Трактору тогда было 4 года. И вот так я попал. Пропало давление . Ну и вскрытие показало. Щас то запчасти фуфло , а тогда делали у нас в Липецке качественно. Но вот что то случилось.