#МТЗ82 всем привет,может кто подскажет или даст совет как на***** навигацию на мтз 82,буду очень солидарен
Подскажите пожалуйста чего силовой цилиндр на навеску поднимает только до половины?
#МТЗ82 Здравствуйте Выставляю зажигание на 82 штифт полностью не входит в маховик прокручивал несколько раз за шкив как можно еще найти верхнюю мертвую точку на первом циллиндре?
Подскажите раскатывали трактор мтз 82.1на три части двигатель коробка задний мост, все обратно собрали не работает ВОМ рычаг что под кабиной щелкает, вилочки значит на месте что может быть еще ?
Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?
Привет народ. Планирую сделать окучник на мтз в 3 корпуса максимально проще. У кого есть, покидайте варианты и желательно размеры? Заранее спасибо!
Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?
Всем привет. Подскажите ,пожалуйста, вылетает 1 передача мтз Беларус 1223, в чём может быть проблема?
Всем привет!! Ответ на мой пост ниже, хочу слушать музыку заглушенным двигателем, в поле или тому подобное, вовремя обеда ну или простоя. Мтз малая кабина, куда можно динамики поставить или саб?
Мужики, все добра! Собрался покрасить трактор МТЗ, какую краску посоветуете?
Доброго времени суток! Вопрос такой: люфтит бортовая на пвм мтз Это износ гильзы со шкворнем или можно как-то отрегулировать поджать?!