Товарищи, кто за Советскую Власть пояснит? Нужен совет, как ролики с болгарского подъемники снять? Класть горизонтально и вытаскивать рамы? (Видится мне там стопора приварены). Или как можно их снять не разбирая? На фото видно крестовой шлиц и резьбу, осталось только придумать чем открутить (думаю взять головку торцевую и поработать УШМ, сымпровизировав съемник). Хотел обслужить ролики, а один так вообще завис, видимо подшипник умер. Так работает замечательно подъемник, штука хорошая.
Привет всем. Подскажите как этот коданчик снять)?
Здравствуйте, коллеги. Помогите, пожалуйста, как снять моторчик заднего дворника, не откручивая кранштеин на мтз? ( можете кто видео снять ) Заранее спасибо
На 1221 снял термостат греется двигатель надо ли глушить канал малого круга, если надо то как?
Всем привет. Кто использует нш50 в паре с китайским/болгарским распределителем 3р80? Не греется ли масло? На каких оборотах работаете? Хочу поставить чугунный нш50 и накрутить давление до 200 бар, но опасаюсь что будет рвать что-нибудь. Хотя рвд буду делать на заказ хорошие с ду 16мм и штуцеры соответствующие. Хватит ли максимальной пропускной способности распределителя? Везде пишут номинальную, а максималку найти не могу. Есть вариант поставить нш 40, но он чугунный не бывает и работает лишь чуть быстрее, чем нш32. (И не надо писать "зачем нш50" "32 и так хватает", пишите только по делу!).
Мужики, трактор не мой, строго не судите) что по "поросёнку", и как меняются и какие нужны рвд на цилиндр задней навески? МТЗ 93гв Благодарю за ответы.
Привет всем. Кто знает в чем проблема? Поставил на к-700 дозатор рм-2000 " болгарский" сразу же побежало масло с вала где шлицевая, пробовал убавить поток масла на насосе стало меньше давить, но и рулить тоже перестал нормально.Благодарю за ответы.
Всем привет. Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. Проблема такая. При включении плавающего режима клинит в этом положении. Обратно в нейтральное положение невозможно включить. Подскажите из-за чего может быть такое?
Всем вечер добрый! Кто нибудь имел дело с такими тнвд ? Как они по качеству, интересно?
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Может кто то устанавливал в МТЗ 82.1 с большой кабиной магнитолу с экраном такого плана? Есть такая магнитола, и хотелось бы поставить в трактор, не знаю куда и как установить