Как правильно ставить диффузор на радиатор чтоб вентилятор не задевал?
Всем привет, как правильно ставить дифузор на радиатор чтоб вентилятор не задевал?
Всем привет. Как правильно ставится шторка радиатора? Перед масленым радиатором или между водяным и масленым?
Коллеги. Подскажит, пожалуйста, есть ли смысл ставить алюминиевый радиатор мтз 80?
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, при заезде и выезде на борозды, лопасть вентилятора царапает нижнюю часть радиатора, верхнюю вообще не трогает! Трактор мтз 80! Подушка двигателя в норме, подушки радиатора новые, передний брус целый, все крепко закреплено, но при переезде по неровностям, вот так происходит!
Мужики, такой вопрос . Короче, будет ли эффект от того, что вентилятор печки будет продувать воздух через радиатор печки, а не протягивать его через радиатор? Не будет ли он тем самым охлаждать радиатор до нельзя ?
бля мужики, выручайте. Почему зазор вентилятор и радиатор маленький
Мужики! Всех с праздником! Подскажите пожалуйста что может быть! К700А двигатель нд5 очень сильно греется при работе с культиватором.Особенно в жаркую погоду. Заменили радиатор, вентелятор поставили с доп электроприводом. помпа новая. Головки новые. Грешу на гильзы! Всем спасибо. Заранее.
Здравствуйте. Подскажите: мотор д 240, идут газы в радиатор, меняешь прокладку гбц, приезжаешь месяц и опять всё по новой. Отвезли голову в ремонт, проверили, шлифанули - всё нормально. Поставили - опять месяц, опять газы, при снятии гбц до ремонта заметили, что на голове 3 цилиндра как набито с одной стороны от гильзы, и прокладку один раз там же пробило и эта гильза шевелиться чуть чуть сверху. Вот думаю, может она быть причиной ? А ещё до этого был капитальный ремонт, замена поршневой. Подскажите что может быть?
Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?
Добрый вечер, радиатор подтек, нашёл. Теперь следующая проблема: невозможно крышку снять , резинка не отходит. Как надо его выбить?
День добрый Стоит ли ставить на МТЗ 50 стартер?