Как правильно снять большой шкив на польской роторной косилке, чтобы заменить защелку? Нужно ли его нагревать?
Как правильно снять большой шкив на польской роторной косилке, чтобы заменить защелку? Нужно ли его нагревать"
Всем здравствуйте! Подскажите как правильно сделать, что бы снять термостат на д240, нужно ли сливать с радиатора охлаждайку, может где то ставится заглушка! Описать пожалуйста по порядку! В интернете не чего не нашёл! Спасибо
Здравствуйте группа. Ну подскажите, пожалуйста, почему с поднятой (включенной) польской роторной косилкой на МТЗ слышен какой-то стук? Толи грохот в районе промежутки, когда опущена в рабочем положении то все тихо. Вом, промежутку , КПП все перебирал полность( досконально). Косилка абсолютно новая. Может что то я неправильно собрал, когда ремонтировал? Завтра сенокос начинается, неохото опять все разбирать. Всем спасибо
Мужики, коленвал ходит вперёд-назад, думаю полукольца износились. Снял поддон, и не знаю где их искать, и как добывать? трактор МТЗ-82.1 подскажите, пожалуйста.
Всем привет, ребята хочу купить мтз 82.1,на нем стоит пускач, говорят чтобы его снять и стартер поставить надо половинить, так ли это?
Здравствуйте, не подскажете собираюсь приобрести роторную косилку крн-2.1 производство агромак, хочу узнать отзывы Кто с ней работал?
Всем привет. Скажите, можно снять гидробак не снимая кабины?
Добрый день, коллеги. Можно ли без съёмника Гильзы снять?.(двигательтД-240)
Мужики!Всем доброго дня! Прошу помощи(так как затрахался уже неймоверно) Причина в чём: Выехал косить траву(косилка польская роторная)сделал один круг и в задней где «тарелки»с ножами затрещало(сразу подумал шестерня) Обломало все зубы,помогите советом как снять(фото прилагаю) Съёмник ни один не берёт,или клешни слазят или на перекос идёт Всем заранее спасибо!
Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста, как правильно отключить этот регулятор с системы? Стоит распределитель нового образца, вместо регулятора хочу поставить односекционый распределитель, а то регулятор навеску принудительно не отпускает, спасибо!
Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?