Приветствую всех кто может показать скинуть видео Как поверить джостик мтз
Добрый вечер. Кто ставил на мтз джойстик на Кун ?малая кабина, можно фото ? И вообще как? Заранее спасибо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?
Здравствуйте, товарищи, нужен совет либо мнение. Подскажите кто ни будь устанавливал джойстик на мтз через доп распределитель?Хотелось бы визуально увидеть как это все сделано.
Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?
Подскажите, пожалуйста, мужики, как подцепить данный джостик на мтз и возможно это? Заранее спасибо
Всем привет. Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. Проблема такая. При включении плавающего режима клинит в этом положении. Обратно в нейтральное положение невозможно включить. Подскажите из-за чего может быть такое?
Здравствуйте. Такая проблема на МТЗ. Кошу траву роторной косилкой лисичка все норм стоит только поднять косилку начинается какой то грохот в промежутке. Вом перебирал, промежуток перебирал КПП перебирал 4 месяца назад менял абсолютно все. Может кто то сталкивался
Кто помнит пост о том что текло масло с тормозной системы, где ручник? Вот и нашёл причину. Придётся лазить в коробку, а в неё ни разу не лазил. Как вытащить стакан внутри?
Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?
Всех приветствую... Подскажите, пожалуйста, лемех первого корпуса плуга на тракторе МТЗ, должен доходить до внутренний стороны правого заднего колеса и все? Или все таки см на 5-6 заходить за колесо ( как на фото), якобы, чтобы докидывала на колею ... Спасибо