Приветствую всех кто может показать скинуть видео Как поверить джостик мтз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?
Здравствуйте, товарищи, нужен совет либо мнение. Подскажите кто ни будь устанавливал джойстик на мтз через доп распределитель?Хотелось бы визуально увидеть как это все сделано.
Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?
Подскажите, пожалуйста, мужики, как подцепить данный джостик на мтз и возможно это? Заранее спасибо
Здравствуйте. Такая проблема на мтз выбивает рычаг включения нш. Шумов посторонних нет, просто в нагрузке рычаг выскакивает. Пробовал регулировать не помогло. Что может быть? Можно ли снять гидробак не снимая кабины? Всем спасибо
Всем привет, задавал пораньше вопрос, как избавиться от аппозиционного регулятора ,на МТЗ ,что стоит под сиденьем. Что нужно переделывать ,ни одного дельного совета не дали, нет спецов что-ли?
Ребята, подскажите какой у меня стоит двигатель на МТЗ ,ТНВД на 3 шпильки?
Всем привет. Мужики, такая проблема: за месяц сжирает лапки на корзине сцепления МТЗ беларус 82.2 В чем причина? Заранее благодарю.
Парни, подскажите кто переделывал диски от газона или зила на мтз старого образца? Подскажите точные размеры, что бы установить и заварить, просто трактор в поле, фото с инета.
Добрый день мужики. Вот приобрёл на ОЗОНЕ тяги на МТЗ, сегодня собрал все, а ширины чтобы поставить уголок, не хватает, может кто ставил уже себе такие тяги и подскажет, что делать? Заранее всем спасибо