Всем доброго дня, подскажите как поставить дозатор на мтз со старым мостом без отлива?
Добрый день дорогие друзья!!!! Отец хочет на старый мтз 82,поставить дозатор!!!! Вопрос: как крепили крепеж к мосту,к которому прикручивается цилиндр? И тяга с правой стороны( рулевая),задевает об Ланжерон, можно как-то поставить другую сошку,чтобы не перегибать тягу? Спасибо за ответы!!! ( Прошу прощения если вопрос поставил некорректно)!
Всем привет. Кто устанавливал дозатор, старый мост, тяжело ли устанавливать? И сколько выходит? И ещё вопрос какой распределитель устанавливать? И где заказать, чтобы хорошо ходил, без джойстика.
Добрый день .Приобрёл мтз. Установлен насос дозатор на управление. На асфальте не держит руль постоянно, приходиться крутить, придерживать. Зимой аж целый лишний оборот даёт при управлении. В чем проблема, кто сталкивался? Ещё не влезал, не разбирался. Может где то регулировка есть? Заранее спасибо
Всем привет Приобрёл новый передний ведущий мост мтз Нужно будет ли менять переднюю рамку ( брус)? Трактор 91 года
Здравствуйте. Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.
Какое масло лучше залить в гидравлику мтз, на дозатор и на гидросистему? Кто что льет. ( по мимо отработки)? Пользовался ли кто то таким маслом?
Привет, коллеги!! Кто ставил дозатор на мтз, мост старого образца? Хочу комплект взять в сборе, непонятка по кронштейну, который к мосту крепится. Кто ставил, какой лучше? Может ссылка у кого есть, какой лучше брать, с каким кронштейном? Всем добра, удачи.
Все привет. Скажите пожалуйста, сколько будет весит пол мтз.? Задняя часть. Т. Е. Кабина большая. Коробка мосты промежутка.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше? В старый мтз .годов 80-90 поставить печку от чего либо или сухой фен. ? Мы вот в мтз 82..95 года .малая кабина не стали гамырить печку, а поставили .сухой фен.
Доброго времени суток. Хотел подогреватель поставить на МТЗ вода медленно идёт с блока. Как быть?