Как подключить предпусковой подогрев тосола на смд 62 т 150к?
Мужики, как подключить предпусковой подогрев тосола на смд 62 т 150к? Заранее спасибо.
с блока бери подачу и на головкуЗдравствуйте .Подскажите, пожалуйста как и куда поставить предпусковой подогреватель с помпой на зил д240? Желательно с фото.
Здравствуйте, как подключить розетку для прицепа мтз82 с цветам 7 контакт?
Добрый день, двигатель д 260.4 212 лс. Долгое время работал на воде, потом был залит тосол работал на нем два года. Потом слил тосол, менял воду около 10 раз после рабочего дня(вечером слил, утром залил новую). После этого был залит антифриз. И вот сейчас в антифризе появляется жижа, она с ним не растворяется. Как вроде масло. Это теплообменник пропускает? Газов в бачке нету, в поддоне масла не было никогда.
Приветствую господа трактористы! Подваривал тут кабину на МТЗ 80 и так кое что по мелочи, решил установить проводку штатную, заказал пришла, но вот проблема, нет схемы подключения, что выдает поисковик либо хрень полная либо качество аля нокия 3310. Если есть у кого цветная схема с описание скиньте пожалуйста. PS Еще не могу понять как проложить проводку к фарам с диффозора, куда дальше идет
Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, чем и как можно загерметизировать кабину, а особенно эти места, то что на фото на мтз 50?
Всем привет. Есть кто на мтз 82 ставил турбину?
Всем трудягам здравия
Вопрос: Трактор ЮМЗ 6 бывший эо. Как подключить распределитель р75 правильно так как гидробак дополнительный и система выходов изменена. На первом фото место куда буду ставить распред. Второе и третье фото куда на основной бак запитать обратку и ещё момент четвёртое фото это выход из нш что с ним сделать нужно подскажите пожалуйста. Всем огромное спасибо человеческое на данный момент только начинаю дружить с техникой.
Всем Салам , кто ни будь сталкивался с таким что , на тосоле все хорошо а на антифризе ОЖ пенится? Возможно что антифриз параша ?
Здравствуйте, подскажите как убрать воздушную пробку после замены тосола на МТЗ 892?
Всём желаю здоровья. Организация приобрела вот такой агрегат глубокорыхлитель. Вопрос может у кого в организации имеется данная техника и как вы сами приделали к ним чистикй, чтоб очищать грязь и землю? Отмечено красными стрелками. Заранее спасибо.