Как подключить предпусковой подогрев тосола на смд 62 т 150к?
Мужики, как подключить предпусковой подогрев тосола на смд 62 т 150к? Заранее спасибо.
Здравствуйте .Подскажите, пожалуйста как и куда поставить предпусковой подогреватель с помпой на зил д240? Желательно с фото.
Здравствуйте, как подключить розетку для прицепа мтз82 с цветам 7 контакт?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как слить масло на колено мтз 82 ?
Добрый день, Д-245 глохнет резко на ходу, подкачал помпочкой - завелся и поехал, через 500 метров снова заглох и выкинуло немного тосола из бачка... Температура была 85 В чем причина? Какие последствия того что он заглох горячий и тосол выкинуло?
Всем привет , начал уходить тосол , масло тоже вроде увеличилось чутка. Как понять от куда течь, какие признаки должны быть ? На фото масло, слил с картера на вид беле вроде
Добрый день всем. Коллеги, хочу сдвинуть колею Подскажите как вынуть эти штуки в вашем деле новичок. У кого такой мост имеется ?
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Всем привет. Как проведены тросы заслонки впускного коллектора, блокировки заднего дифференциала и заслонки радиатора на мтз мк в заводском исполнении? За фото буду признателен.
Здравствуйте. Не могу развести колею, вторые сутки мучаюсь. Может есть какое нибудь приспособления? Домкратом 5 тонным пробовал выдавить, не берет, греть резаком тоже пробовал.
Товарищи, кто ставил усиленную заднюю навеску на т-25 под вал мтз? Как она себя показывает? За фото буду благодарен.