Как переделать с ГУРа на дозатор,а именно установка кронштейна ГЦ на ведущий мост старого образца? Мост без отлива под кронштейн.Как приварить и чем?
Всем доброго времени суток! Наверняка есть люди касавшиеся переделок с ГУРа на дозатор,а именно установка кронштейна ГЦ на ведущий мост старого образца? Интересует следующее,мост без отлива под установку кронштейна. Планируем приварить пластину (фото из интернета,для образца), возможно ли это? Какой сплав у корпуса моста? Кто варил,какими электродами,как в дальнейшей эксплуатации себя показало? С заранее благодарен!

Привет, коллеги!! Кто ставил дозатор на мтз, мост старого образца? Хочу комплект взять в сборе, непонятка по кронштейну, который к мосту крепится. Кто ставил, какой лучше? Может ссылка у кого есть, какой лучше брать, с каким кронштейном? Всем добра, удачи.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что надо делать? Поставил на МТЗ 82 старого образца гур дозатор, рулевая тяга задевает за лонжероны.
Здравствуйте. Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.
Добрый день. Устонавил передний ведущий мост на мтз старого образца рулевая тяга почти задевает на ланжерон. Сошки новые тяга новая , кто сталкивался с этим как выходили из ситуации. Спасибо за ранее
Здарова мужики, есть среди вас умельцы переделавшие штатный ГУР мтз 82 под цилиндр? Хотелось бы узнать, каков эффект? И ещё хотелось бы по конкретнее узнать насчёт кронштейна гидроцилиндра руля, как вы закрепили цилиндр на мосту(старого типа ) ? В идеале кнш фото.Спасибо.
привет всем Может кто переделывал рулевое под дозатор МТЗ- 82, кто как крепил кронштейн под цилиндр на мосту старого образца ?
Здравствуйте. Помогите советом. МТЗ-80 передний мост простой , хочу поставить передний ведущий мост 82. Подскажите брус втулки менять нужно вал этот же подойдёт (ось качения) или менять нужно???
Здравствуйте, мужики, подскажите, пожалуйста, как правильно выставить калию передний мост МТЗ 82 ведущий, после замены моста Вот что происходит с мостом? Правая сторона, и руль клин ловит при повороте направо
Всем привет. После установки на гур дозатора не работает блокировка. У знакомого при установке блокировка работает без проблем. Что может быть ?
Мужики, подскажите. Хочу рулевую на ЮМЗ переделать на дозатор, вот не знаю какой цилиндр взять одиночный или двухсторонний?