Мужики, всем привет. Кто переделывал Ниву СК-5 на кардан вместо поросенка? В интернете информации нигде не нашёл. Что для этого нужно приобрести?
Всем доброго времени суток. Из-за чего передний кардан до конца не садится в поросенок?
Всем доброго времени суток. Вопрос такой есть. При включенном переднем мосте при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме. Что смотреть с чего начинать копать?
Добрый вечер, ребят. Подскажите, пожалуйста, на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво. Поросенка затянул, но без результатно. Заранее спасибо.
Кто и как переделывал кардан на т-40ам, скиньте чертежи. Спасибо
Всем привет. "Поросёнок" что-то начал скрипеть при хорошей нагрузке и резко передок вышибает (рычаг на месте) в любом режиме причём. Понятно что вскрытие покажет, но всё же что может быть? Может ремкомплект сразу как-либо взять? 82.1 23гв.масло менял, уровень есть. Визуально ни что ни где не выдавило. А может и с того места звук, где включение моста, с кабины точно не понятно.
Мужики, трактор не мой, строго не судите) что по "поросёнку", и как меняются и какие нужны рвд на цилиндр задней навески? МТЗ 93гв Благодарю за ответы.
Привет всем.Мужики, подскажите хочу поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача.Как лучше менять маховик.плиту.или просто поставить редуктор.
Здравствуйте, нужен совет, может кто подскажет. Не могу найти видео как на головке шатуна КЗН - 2.1 вместо подшипника Ш - 20 ставили ни то сайлентблок ни то втулку от амортизатора. Может кто что посоветует? Спасибо. Фотка как пример.
Доброго здоровья, коллеги. Подскажите от чего подходят болты вместо штатных для усиления сцепления Т-40?.
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какую шайбу добавить чтоб не буксовал поросенок? В нагрузку передок не работает, на стоящем крутишь, вертишь кардан трактор ходит Вперед, Назад. Если Есть фото можно прислать. Спасибо заранее