Как можно сделать документы и поставить на учёт трактор?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать документы и поставить на учёт трактор может кто сталкивался дайте пожалуйста совет?

Как сделать Как поставить Учет Документы Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Павел Ефимов 21 февраля 2021
Чеки сделай на все агрегаты и вперёд или в каком нибудь колхозе документы найди
Виктор Парчутов 21 февраля 2021
Смотря какого года трактор.я восстанавливал нашел цифры на шасси и пошел в гостезнадзор он пробил ни где не числиться знакомый написал договор купли продажи и в гостезнадзор он мне восстановил. Новый ПТС на руки с номерами.
Юрий Яковлев 21 февраля 2021
Идешь технадзору ,заявлением у кого купил ,номера агрегатов заводские или фотки пробивают на угон ,потом через суд ,технадзор думаю обьяснит
Альберт Мусагитов 21 февраля 2021
Через суд.
Олег Постных 21 февраля 2021
Андрей зайди ко мне на страничку, там есть ссылка из другой группы, как делали документы, все разложено по полочкам. Сюда у меня не получилось выложить.
Сергей Щёголев 21 февраля 2021
Не надо никакого суда. Если трактор до1995 года выпуска,просто пишешь заявление в технадзор,указываешь все номера агрегатов на момент постановки на учёт и всё...
Олег Постных    Сергей Щёголев    21 февраля 2021
Сергей, то есть берёшь в чермете трактор, пишешь заявку с указанием номерных агрегатов и его ставят на учёт? Что то меня сомнения берёт, на этот счёт. Тут иной раз не допускают к эксплуатации трактор с новой кабиной, новой модификации, купленной на фирме.
+
+
Юрий Яковлев 21 февраля 2021
Я сам проходил через это
Колян Юрин 22 февраля 2021
Через суд, нужно пять лет владения доказать...
Патя Обломова 23 марта 2021

Похожие посты

Купил трактор под восстановление, в разобранном виде. Документы есть, с учета снят. В Гостехнадзоре поставят на учет в разобранном виде?

Добрый день. Купил трактор под восстановление, в разобранном виде. Документы есть, с учета снят. Подскажите в Гостехнадзоре поставят на учет в разобранном виде или надо восстанавливать сначала?

Трактор Восстановление Гостехнадзор Учет разобранный вид Документы

Газ 53, на ходу, но без документов. Можно ли сделать телегу для трактора?

Всем привет. Есть газ 53, на ходу, но без документов. Последний раз выезжал на нем два года назад, а теперь стоит врастает в землю. Вроде и жалко разбирать, но и так стоять ему смысла нет. Хочу снять двигло, кабину. И сделать телегу для трактора . может кто переделывал, если есть фото, видео, поделитесь буду благодарен вам.

ГАЗ 53 На ходу Как сделать Можно ли телега Трактор Сделать

После капремонта трактора сильная вибрация. За год два раза ломает глушитель. Как сделать ходовку помягче?

После капремонта трактора сильная вибрация. За год два раза ломает глушитель. Как сделать ходовку помягче?

Здорова всем. Сделали кап ремонт трактора. Все работает нормально ,но вибрация очень сильная в кабине ,и очень жесткая езда на нем. Невозможно ездить по грунтовке ,за год два раза ломает глушитель. Куда копать, чтобы вибрация пропала ? И как сделать ходовку по мягче? (давление в шинах спускал)

После капремонт Капитальный ремонт Трактор Вибрация сильная Ломает Глушитель Как сделать ходовка помягче Как Сделать

Трактор мтз 80 с документами но на учёт не ставили Установили передок, но не каких регистрационных действий не делали. Можно ли поставить на учет?

Добрый день, нужен совет , помогите Был трактор мтз 80 с документами но на учёт не ставили , потом на него установили передок, но не каких регистрационных действий не делали. Если я сейчас куплю этот трактор, то могу ли я его поставить на учёт и что для этого мне надо Админу добра

МТЗ 80 Документы Учет не ставили установили Передок Можно ли Поставить

Как перевезти трактор без документов?

Всем добрый.... Вопрос: как перевезти трактор без документов?

Как Перевезти Трактор Без Документы

Как восстановить документы на трактор?

Привет всем! Не подскажете кто как восстанавливал доки на трактор?

Как Как восстановить доки Документы Трактор

На тракторе пневмо выход на тормоза прицепа двухпроводная, а на прицепе тормозная система однопроводная. Как сделать чтобы тормоза на прицепе работали? Соединив шланг прицепа к одному только выходу будут тормоза?

Всем работы без поломок!!! Парни кто знает подскажите пожалуйста, на тракторе пневмо выход на тормоза прицепа двухпроводная, а на самом прицепе тормозная система однопроводная. Как сделать так чтобы тормоза на прицепе работали? Соединив шланг прицепа к одному только выходу будут тормоза?

Трактор Выход Тормозная система Тормоза двухпроводная однопроводная Работать будет ли Прицеп Подсоединить шланг Как сделать

Как зарегистрировать трактор , из документов только выписка о списании, многие номерные узлы заменены?

Всем добрый день. Необходимо зарегистрировать трактор , из документов только выписка о списании, многие номерные узлы заменены. Подскажите порядок действий, которые помогут его зарегистрировать в ГАИ.

Как зарегистрировать Документы Трактор Списали узлы Замена заменить номерные узлы

Трактор мтз-80.1 2019 г.в, Как поставить магнитолу, сколько вольт 12 или 24?

Доброго времени суток коллеги, такой вопрос, трактор мтз-80.1 2019 г.в, хочу поставить магнитолу, есть сомнения сколько вольт 12 или 24??? Спасибо!!!

Трактор МТЗ МТЗ 80 Магнитола Поставить Как поставить Сколько 12 вольт 12 в 24 вольта 24в вольты

Как сделать самодельную кулису на мтз, как но новых тракторах ?

Мужики добрый день. Есть тут кулибины, которые делали самодельную кулису на мтз как но новых тракторах ? Я перерыл весь ютуб . Нашел много всего, но остаются несколько вопросов . Отзовитесь, пожалуйста .

Как сделать Кулиса Самодельный самодельная Трактор Новый МТЗ новые