Как можно поменять рычаги управления экскаватора погрузчика катерпиллер рукоять и полем опускание стрелы ?

Парни привет!! пожалуйста подскажите как можно поменять рычаги управления экскаватора погрузчика катерпиллер рукоять и полем опускание стрелы .Всем добра.

Как поменять Поменять Рычаг Управление Экскаватор Погрузчик Катерпиллер Рукоять Опускает Стрела Поле
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Aleksandr Beresnev 20 мая 2020
Перебрось шланги на распределителе...

Похожие посты

На ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение.

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в одном вопросе. Работая на ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение и не мог его вернуть. Как будто что то закусило. А трактор работал и давал нагрузку, но вскоре он заглох, т.к. я не смог вернуть рычаг в нейтральное положение. Подергал какое то время он как мне кажется вернулся в то положение. Давай заводить с пускача а у меня пускач не крутит. Как будто аккумулятор сел. Чик чик и никак, как прокрутить не может. Ничего подобного. Поставил другой аккумулятор и тоже самое. Такое ощущение как будто, когда глушился трактор под нагрузкой и шестерни зажаты. И теперь не знаю что делать. Может кто в курсе что делать!!!

ЮМЗ Экскаватор при подъеме Рукоять Гидрораспределитель болгарский Новый Рычаг не вернулся Нейтральное положение

Запчасти для колесных погрузчиков-экскаваторов Caterpillar

Запчасти для колесных погрузчиков-экскаваторов Caterpillar

Купить запчасти для колесных погрузчиков-экскаваторов Caterpillar Вы можете в интернет-магазине ЗАВОД.РУ, в каком бы городе или отдаленной точке страны вы не находились. Мы работаем во всех без исключений регионах и доставляем даже самые редкие и дефицитные комплектующие в очень короткие сроки.

Каталог промышленных товаров ЗАВОД.РУ работает в своем сегменте рынка уже не первый год, имеет тысячи благодарных клиентов и партнеров. Но, несмотря на свой успех, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, всегда рады новым Заказчикам, и открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

Погрузчик caterpillar Катерпиллер Экскаватор

Экскаватор погрузчик беларус 82п Датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?

Мужики привет!!! Экскаватор погрузчик беларус 82п Кто в курсе датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?... Тут старый вкручен был с 2 контактами, но не работает... Купили новый такой и и тоже не работает.. вот я и подумал что возможно нужен с одним контактом а второй проводок на аварийный датчик...?...

Экскаватор Погрузчик Беларус 82-п Датчик давления масла должен быть одноконтактный Два Контакты

Почему на экскаваторе на базе МТЗ -92П стрела медленно опускается при работе?

Всем привет. Мужики, подскажите почему на экскаваторе на базе МТЗ -92П стрела медленно опускается при работе? Подъем поворот, , Недавно сел, опыта на экскаваторе маловато, может кто что подскажет?

Почему Экскаватор база МТЗ -92П Стрела Медленно Опускается при работе

Как переделать рычаг (кулису)? Сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

Мужики . Подскажите. Может кто переделывал , хочу рычаг (кулису) сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

МТЗ Малая кабина маленькая Как переделать ? Рычаг Кулиса справа Как Новый Поменять поменять местами Педаль Педаль газа Тормоз

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Горит гидравлика.

Всем доброго дня. Возникла проблема. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. В чем может быть причина? ? Неужели придется менять распределитель?

Трактор МТЗ 82 п Горит Гидравлика Легко Погрузчик Опускается Рычаг на выворачивание Ковш одна Сторона

Как снять РВД из стрелы погрузчика ,,Маниту’’?

Доброго всем дня. Подскажите как снять РВД из стрелы погрузчика ,,Маниту’’? Заранее спасибо

Как снять РВД Стрела Погрузчик маниту

На категорию тракторных прав c D, отметка погрузчик и экскаватор на каждую отдельно или идет общая?

Вопрос от подписчика: Всем привет, подскажете кто знает, на категорию тракторных прав c d отметка погрузчик и экскаватор на каждую отдельно или идет общая?

Категория Права Тракторные права Отметки D экскаваторщик Экскаватор Погрузчик отдельно общая

Какие права и отметки должны быть при работе на экскаваторе, погрузчике?

Какие права и отметки должны быть при работе на экскаваторе, погрузчике?

Приветствую вас коллеги! Подскажите кто шарит, на этот чудо аппарат нужна категория экскаватор? С и водитель погрузчика есть, пока работаю но боюсь накажут гайцы или технадзор, в свидетельстве о регистрации указано "С" и все

Какие Права Отметки Работа Экскаватор Погрузчик

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Опускается, не держится и гидравлика горит.

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток, мужики ,подскажите. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. Что может быть?

Трактор МТЗ мтз-82п Погрузчик Легко Опускается Рычаг Выворачивается Ковш Гидравлика Горит одна Сторона не держит