Мужики,как лучше укатать мотор(МТЗ 82)привезли с зовода
Трактор беларус 82. В прошлом году менял коленвал(треснул на 2 части) ну и собственно менял все прокладки и шлифовал головку.Все собрал,завёл,немного нагрел,слил масло,залил новое и оставил зимовать. На этих выходных запустил,покатался и обнаружил вот такое. Внимание на щель между блоком и головкой.Подтеков нет.Как будто что то кипит. Головку затягивал с динамометрическим ключом. Помогите советом.
Привет. Ребята подскажите пожалуйста почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр, и я его завожу перимыканием стартера придохранители все в порядке. Что такое может быть?
Мужики, срочно: на МТЗ 82: на ходу выжимаю сцепление, но он всё равно потихоньку ползет и рычаг скоростей тяжело выключается. Что делать?
Приветствую! Подскажите, принцип работы блокировки колес на МТЗ-82 2005 г.в. Проблема в том, что раздувается шланг на блокировку.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?
Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу
Здравствуйте, подскажите какой пку брать на мтз 82 для себя Пку 0.8 Робокоп Сибдорсельмаш?
Всем доброго времени суток. Помогите советом, на мтз 82 2004 года выпуска, не стало рулиться на месте. Думал нш полетел, поменял, все равно не рулится Что делать?
Мужики, всем привет, Мтз 82 Начал «хромать» на заднее правое колесо, едешь и как будто восьмеркой. Думал подшипники, поменял, на старом подшипнике увидел риски, как набивает, поменял Ничего не изменилось. В чем проблема? Многие говорят корд лопнул Резина Кама отходила год.
Добрый день. Мтз 82. Такая проблема. Поворотники работают штатно, однако индикация на приборке пропала. Куда лезть?