Доброго дня суток всем, подскажите пожалуйста как и где вписать особые отметки


Вопрос от подписчика: Всем привет, подскажете кто знает, на категорию тракторных прав c d отметка погрузчик и экскаватор на каждую отдельно или идет общая?
Приветствую вас коллеги! Подскажите кто шарит, на этот чудо аппарат нужна категория экскаватор? С и водитель погрузчика есть, пока работаю но боюсь накажут гайцы или технадзор, в свидетельстве о регистрации указано "С" и все
Всем привет коллеги! Вопрос такой, часто сталкиваюсь особой отметкой о фронтальном погрузчике,подскажите как правильно всё должно быть, у экскаваторщиков с допуском на иностранную технику, у фронтального так же?
Мужики привет! Имеется в хозяйстве экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где это кольцо приобрести? Или как победить эту течь? Сразу говорю я начинающий механизатор! Так что сильно не ругайтесь
Мужики, трактор не мой, строго не судите) что по "поросёнку", и как меняются и какие нужны рвд на цилиндр задней навески? МТЗ 93гв Благодарю за ответы.
Всем привет! Подскажите пожалуйста где может быть подсос воздуха в топливной системе на Т-25? Фильтр стоит белорусовский, обратка с ТНВД идëт в бак. (P.S делал ли кто забор солярки снизу бака? Есть фото?)
Всем вечер добрый! Кто нибудь имел дело с такими тнвд ? Как они по качеству, интересно?
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Всем привет. 1221 раскатал трактор но задняя часть не откатывается, где-то клинит Что может быть?
Ребята, подскажите, права кат. BCDEF, просрочены на 5 лет, при замене экзамены придется сдавать?