Всем привет. Кто как греет масло в картере перед пуском зимой. Или все сидят на полусинтетике? Есть нагреватель через щуп 12в, но еще не пробовал, кажется игрушкой для 20л масла. Плита или горелка каждый раз не очень удобно. Вроде есть вместо сливной пробки продают нагреватели 220, есть у кого опыт? Мне кажется все провода поторвет на первых же кустах.






Всем привет. Подскажите куда копать.? Перед запуском свеча накала гаснет, запускаешь с пол минут моргает потом загорается и горит постоянно. Мелочь, а неприятно. Как исправить может кто сталкивался?
Добрый день всем. Подскажите какое именно масло лучше заливать в мотор зимой на МТЗ 82?
Добрый день, подскажите пожалуйста какое масло залить в двигатель на зиму.?Челябинская область
Привет Коллеги! у меня две проблемы на тракторе МТЗ-82.1 2018Г.В. 1 проблема. при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки. 2 проблема. На гидробаке Из под крышки где ставится фильтр подтеки масла. фильтр и клапан менял. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ЭТИМ ПУНКТАМ?
Доброго дня. Товарищи, подскажите,ожалуйста, сегодня на базе мтз 82 запускали, потом увидел, что из выхлопной трубы масло идет. Что такое? Ни раз не сталкивался
Всем привет. Кто использует нш50 в паре с китайским/болгарским распределителем 3р80? Не греется ли масло? На каких оборотах работаете? Хочу поставить чугунный нш50 и накрутить давление до 200 бар, но опасаюсь что будет рвать что-нибудь. Хотя рвд буду делать на заказ хорошие с ду 16мм и штуцеры соответствующие. Хватит ли максимальной пропускной способности распределителя? Везде пишут номинальную, а максималку найти не могу. Есть вариант поставить нш 40, но он чугунный не бывает и работает лишь чуть быстрее, чем нш32. (И не надо писать "зачем нш50" "32 и так хватает", пишите только по делу!).
Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?
День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?
Приветствую! Подскажите на своём опыте. На роторную косилку лисицки 1,65 Сколько масло надо заливать и какое?
Нужен совет господа . Проблема заключается в том что греется масло в двигателе ямз238 температура 100 и давление сразу меньше становится а на холостом так и вообще почти шторки ноль.