Всем привет. Кто как греет масло в картере перед пуском зимой. Или все сидят на полусинтетике? Есть нагреватель через щуп 12в, но еще не пробовал, кажется игрушкой для 20л масла. Плита или горелка каждый раз не очень удобно. Вроде есть вместо сливной пробки продают нагреватели 220, есть у кого опыт? Мне кажется все провода поторвет на первых же кустах.
Добрый день, подскажите пожалуйста какое масло залить в двигатель на зиму.?Челябинская область
Привет Коллеги! у меня две проблемы на тракторе МТЗ-82.1 2018Г.В. 1 проблема. при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки. 2 проблема. На гидробаке Из под крышки где ставится фильтр подтеки масла. фильтр и клапан менял. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ЭТИМ ПУНКТАМ?
Доброго дня. Товарищи, подскажите,ожалуйста, сегодня на базе мтз 82 запускали, потом увидел, что из выхлопной трубы масло идет. Что такое? Ни раз не сталкивался
Здравствуйте. Хотел бы узнать как можно решить эту проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет а все ровно течет даже когда на месте стоит и то течёт. Может кто то сапуны делал какие нибудь?
Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?
Всем привет. Хочу сделать небольшой опрос: кто на каком пробеге меняет масло в ДВС и фильтра? Кто ещё соблюдает регламент в 250мтч?
Всем здравствуйте! На мтз из под поддона сзади сопатит масло. Скажите, это из под резинки, там которая стоит, или прокладки под плитой которая?
Здравствуйте, Возникла проблема.. Двигатель ЯМЗ 236 после запуска виндекс не уходит назад, а крутится вместе маховиком. Стартер новый, аккумуляторы тоже новые Какая может быть проблема?? Заранее спасибо