Как добавить топлива МОТРОПАЛ?
Тянут они нормально...




Добрый день. Может кто- нибудь знает как добавить топливо на этом ТНВД?
Всем привет. Как добавить топливо на такой тнвд с бычка?
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с китайским тнвд weifu на МТЗ 1221? , Как добавить топливо, каким именно винтом , на сколько крутить?
Всём привет, кто ставил такой тнвд на мтз-82 . И как добавить на нём топливо, что крутить подскажите?
Всем привет. Кто что ставил вместо штатного фильтра грубой очистки топлива типа МТЗ? Может есть какие аналоги ?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Мтз 82 - включаешь зажигание, приборы работают, запускаешь трактор, уровень топлива падает на ноль. Может у кого было так, как лечить?
Добрый день. Подскажите, присадка в топливо для очистки форсунок помогает или нет? Начала лить форсунка а снимать дико лень. Вот думаю если очиститель ч топливо добавить поможет или нет?
Доброго времени суток, есть вопрос, хочу заменить шланги топливной системы на шланги с РВД, внутренний диаметр 6мм, Cуть в следующем, не будет ли нехватки топлива?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?
Мужики , такой вопрос . Ямз 236 НЕ . с V- образным ТНВД. Какой угол опережения подачи топлива? В справочниках пишут где 11° , а где все 17° . Пробовали ставить в этом интервале , бросает белый дым и тупит . Не нужно писать про форсунки , клапана , турбину И т.д. Все проверено не один раз . Заранее спасибо