Как быстро выгнать воздух из топливной системы? Делал по инструкции по трубке от бака и последовательно всё протянул .Причины не нашел.

Продолжаю тему. 4 октября обратился в группу за советом - как быстро выгнать воздух из топливной системы . ? ребята дали советы и плюс я наткнулся на ютубе на отличное видио - три парня не торопясь и с юмором решают туже проблему. пошёл так как они - тракторист я всего неделю - по трубке от бака и последовательно всё протянул и проверил . не могу сказать точно где был подсос - но !!!! трактор запел !!! ну а вместе с ним и я !!! всем громадное спасибо за дельные советы !!!!!!

Как быстро выгнать Воздух топливная Топливная система последовательность Бак Инструкция Трубка Т-40 причина не нашел
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Валерий Сенютин 08 октября 2021
Что всё заработало, это хорошо, а вот то что не определили причину, это плохо. На сколько помню, все началось после того как закончилась соляра в баке. Здесь возможно что-то есть в баке. Как это часто бывает собирается конденсат в баке, потом образуется ржавчина, которая в свою очередь имеет свойство отказываться ну и собираться возле заборника, иногда попадать в сам кран. Попробуйте взять кусок магнита и опустить в бак возле заборника...