К выходам масляного радиатора мтз нужно приварить штуцеры под гидрошланг. Можно ли это сделать полуавтоматом без газа или паять?
Вечер добрый Друзья, вопрос, к выходам масляного радиатора мтз нужно приварить штуцеры под гидро шланг, можно ли это сделать полуавтоматом без газа или обязательно паять ?
Всем привет. Хочу сделать систему на трактор, что бы не нужно было ловить холостые ручным газом. Просто сел в кабину и завел, как на современных ТНВД . Трактор т-25, может кто делал? Поделитесь идеями или фото
Ребята, приветствую! Покидайте пожалуйста фото, у кого как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений. Хочу с распределителя в такую как на фото заглушку пустить выход.
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Всех приветствую! Мужики,помогите.Поставил новый рапред на мтз и на это месте стоит штуцер с Шлангом в гидробак.Все установил,завел и он потек.Поставил хорошие болты вместо шпилек прокладку на герметик и вокруг промазал,Гровер с шайбой стоят затянут плотно и все равно течет..Я уже заеб@лся Что делать?
Доброго времени суток! Вопрос такой: люфтит бортовая на пвм мтз Это износ гильзы со шкворнем или можно как-то отрегулировать поджать?!
Всем добра. Можно ли поменять промежутку(сухой отсек) на мтз не снимая кабин?. То есть раскатить по коробке?
Доброго времени суток! Ребята! Какое сиденье можно поставить в мтз большая кабина в замен родного, без особых переделок?
Здравствуйте, товарищи, нужен совет либо мнение. Подскажите кто ни будь устанавливал джойстик на мтз через доп распределитель?Хотелось бы визуально увидеть как это все сделано.
Здравствуйте. Хочу на МТЗ поставить 03P80-L13L13L13 3 в замен родного распределителя. Есть кто его уже ставил какие + и - ? И как лучше установить на трактор с малой кабиной?
Уважаемые, с праздником вас! Подскажите, пожалуйста, можно ли чистить снег передним отвалом без плавающего положения? Трактор Джинма 404