JCB 3CX Почему при нажатии на тормоз загораются и тухнут сигнальные лампочки на панели и пищит зум? Тормоза нормальные.

Друзья, день добрый. Может у кого было подскажите,JCB 3CX при нажатии на тормоз загораются и тухнут сигнальные лампочки на панели и пищит зум, тормоза нормальные. Чё может быть?

JCB 3CX Трактор JCB 3cx Почему нажатие Тормоз загораются сигнальные лампочки Лампочка контрольная лампочка тухнут Пищит зум зуммер Тормоза нормальные
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Алексей Зенков 06 февраля 2021
Энергоаккумулятор меняй
Dmitry Danilov    Алексей Зенков    06 февраля 2021
Алексей, дело говоришь
Александр Котлов    Алексей Зенков    06 февраля 2021
Алексей, Точно. К нему долезть правда проблема. Я поменял на 10000 м/ч и проблема исчезла
Алексей Зенков    Александр Котлов    06 февраля 2021
Александр, зубило и молоток и 15 минут времени
Александр Котлов    Алексей Зенков    06 февраля 2021
Алексей, Боковину снимал?
Алексей Зенков    Александр Котлов    06 февраля 2021
Александр, да, резину разрезал
Александр Котлов    Алексей Зенков    06 февраля 2021
Алексей, Такая же херня
Александр Котлов    Александр Котлов    06 февраля 2021
Александр, А ещё вчера моторчик печки заклинил. Печалька в такие морозы. Всю панель разобрал.
Алексей Зенков    Александр Котлов    06 февраля 2021
Александр, беда
Александр Котлов    Алексей Зенков    06 февраля 2021
Алексей, Да. И только в Среду привезут.
Алексей Зенков    Алексей Зенков    07 февраля 2021
Алексей, какой регион
Айдар Галиуллин 06 февраля 2021
В продаже ЮМЗ с документами.т89869764105.Звоните по номеру телефона.Находится в Шаране
Роман Шкрябинский 07 февраля 2021
Спасибо за подсказку

Похожие посты

JCB 3CX. Почему при нажатии на тормоз загораются и тухнут сигнальные лампочки на панели и пищит зум? Тормоза нормальные.

Друзья ,день добрый. Может у кого было подскажите,JCB 3CX при нажатии на тормоз загораются и тухнут сигнальные лампочки на панели и пищит зум, тормоза нормальные. Что может быть?

Тормоза Почему Трактор JCB 3cx JCB 3CX нажатие Тормоз Лампочка контрольная лампочка сигнальные лампочки загораются тухнут Панель Пищит зуммер зум

Почему на мтз 82 не тормозит левое колесо ? Поставил новые диски и корпус, а тормозов нет, регулировочный болт закрутил до конца, но не помогло. Педаль проваливается до пола и все .

Всем привет. Подскажите, почему на мтз 82 не тормозит левое колесо ? Поставил новые диски и корпус, а тормозов нет, регулировочный болт закрутил до конца, но не помогло. Педаль проваливается до пола и все .

Почему МТЗ 82 не тормозит Левое колесо новые Диски Корпус Тормоз Тормоза нет Регулировочный болт Закрутить До конца Педаль проваливается пол

Почему стрела куна поднимает только при лёгком нажатии? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема куна? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82. Опять такая же как и была раньше проблема, стрела куна поднимает только при лёгком нажатии на рычаг, чуть получше нажмёшь блокируется и не поднимает, потом немного опускаешь и заново слегка надавливаешь на рычаг, поднимает. И постоянно такое мучение повторяется со стрелой. Вила на куне и задняя навеска, хорошо работают.

Почему Стрела Кун Поднимает легкое нажатие заменили НШ 32 Гидрораспределитель МТЗ 82

Почему на кировце тормоза клинят? Шток тормозной камеры выходит и остаётся в этом положении, снизу стукнешь, отойдет.

Всем здорова, мужики. Подскажите кто в теме, на кировце тормоза клинят, шток тормозной камеры выходит и остаётся в этом положении, снизу стукнешь, отойдет. Пробовал трещетки ослаблять немного, тормоза совсем пропадали, опять чуть подтянул и снова клин. Снял защитные экраны , ничего плохого не увидел, пружины на колодках целые и сами колодки тоже. Может быть причина в трещетках?

Почему Кировец Тормоза клинят Шток тормозная Камера выходит остается стукнуть отходит

Поменял ленты на вом, рычаг тормоза стопорил. Почему теперь вом включается с ноги, а рычаг его не включает и не выключает?

Привет, трактористам!!! Подскажите ,поменял ленты на вом, рычаг тормоза стопорил, теперь вом включается с ноги, а рычаг его не включает и не выключает, стоит мертво. Болты регулировки завернул до упора и открутил назад на 2 оборота 720 градусов. Что не так сделал?

поменяли ленты ВОМ Рычаг Тормоз застопорить Почему включается с ноги не выключает

Почему клинит тормоза на Беларус 2022?

Почему клинит тормоза на Беларус 2022?

Мужики, всем привет Столкнулся с такой проблемой, клинит тормоза на Беларус 2022 Куда лезть, что глядеть?

Почему Клинит Тормоза Беларус Беларус 2022

Почему после долгой работы ,начинает мигать лампа давления масла? Трактор китаец.

Всех приветствую . Кто подскажет? Почему после долгой работы ,начинает мигать лампа давления масла? Трактор китаец.

Почему После долгой Работа Лампочка мигает Давление масла Трактор китаец

Почему на мтз 92п при нажатии педали сцепления немного нажимается педаль тормоза?

Всем привет. Такой вопрос. На мтз 92п при нажатии педали сцепления немного нажимается педаль тормоза. И наоборот. В чем причина? Вроде ничего не задевает ,смотрел все тяги . Не могут они быть установлены как то на одной оси ?

Почему МТЗ 92 П при нажатии педаль сцепления Педаль Тормоз нажимается

Почему на мтз 82 нажимаешь тормоза, закусывает, встают колом? как лечить?

Мужики, вопрос по тормозам: мтз 82 нажимаешь, закусывает, встают колом Менял пружинки, промывал в бензе - хватает ненадолго Кто как лечит?

как лечить Почему Тормоза нажимаешь встают колом Закусывает МТЗ 82

Почему на МТЗ 1523 не работает передок? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутится.

Мужики, привет ! Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 1523 не работает передок. Что может быть? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутиться , и вал достал с кардана с коробки он целый ,Может в солиноидах проблема какая-то, но хотя когда кнопку нажимаешь, они щёлкают . Подскажите, пожалуйста.

Почему МТЗ 1523 Не работает Передок Кнопка включается включать Лампочка Горит Кардан Не крутится