Из за чего стал туго выключается передний мост мтз 82?

Доброго времени суток. Из за чего стал туго выключается передний мост мтз 82?

Из за чего Плохо выключается Передний Мост МТЗ 82 Туго
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Евгений Копосов 03 ноября 2023
Направляющая заржавела
Николай Ларин 03 ноября 2023
Вд 40 в помощь,под кабиной есть направляющая на тяге включения ПМ.
Олег Широнин 03 ноября 2023
Рычаг побрызгай Эсвэдешкой под кабиной
Виктор Афонченко 03 ноября 2023
Выдышкой или камариной брызголкой плррызгай и потом селидолом помаш и будет все окей
Включается легко
Если включаеш мост и трактор изводит или начинается вибрация,то крестовина с сателлитами в передке
Рома Матвеев 03 ноября 2023
Направляющая заржавела либо ведешкой побрызгай, либо маслом из маслёнки помаж

Похожие посты

МТЗ-80 передний мост простой Если поставить передний ведущий мост мтз 82. брус втулки менять нужно?

Здравствуйте. Помогите советом. МТЗ-80 передний мост простой , хочу поставить передний ведущий мост 82. Подскажите брус втулки менять нужно вал этот же подойдёт (ось качения) или менять нужно???

МТЗ 80 Передний мост простой Поставить Ведущий Мост Передний МТЗ 82 Брус втулка менять нужно

Из за чего подкусывает передний мост на мтз 82 при поворотах?

Ребята, подскажите, пожалуйста, из за чего подкусывает передний мост на мтз 82 при поворотах?

Из за чего подкусывает Мост Передний мост Поворот МТЗ 82

Из за чего может гавкать на холостом? Трактор МТЗ 82 ТНВД (УТН) старого образца.

Всем механизаторам салам!!! Ребята, подскажите из за чего может гавкать на холостом? Чуть газку подашь, перестает, работает ровно посторонних шумов нет, и еще когда откручиваю третью форсунку гавканье пропадает, трубки свои родные стоят, на газ реагирует мгновенно, не дымит! А должна ли заливаться масло в тнвд если есть заливная пробка с боку, может быть из за этого? И сколько масло туда залить нужно ? Трактор МТЗ 82 ТНВД (УТН) старого образца.

Из за чего гавкает на холостом Трактор МТЗ 82 ТНВД утн Старого образца

Почему слабнут клинья на пвм мтз 82 старого образца? Мост после ремонта, выдвижной корпус новый.

Добрый вечер. Слабнут клинья на пвм мтз 82 старого образца. Мост после ремонта выдвижной корпус новый и там слабнут клинья. Гайки тянутся и тянутся. Кто что подскажет? Спасибо

Почему слабнут клинья ПВМ МТЗ 82 Старого образца Мост после ремонта

Можно ли поменять передний мост на мтз 80 на мост от Мтз82?

Привет знающим трактористам Кто менял передний мост на мтз 80 на мост от 82? Как вписывали эти мосты? Как проходит вся эта процедура? Нахожусь в Удмуртии Тезнадзор пизд... что ничего типа не сделаеть

Можно ли Поменять Передний мост МТЗ 80 Мост МТЗ 82

Передний портальный мост мтз нового образца. Отрывает сошки. Мост под гору. Как сделать ограничители поворота колес?

Добрый день, есть проблема. Передний портальный мост мтз нового образца. Отрывает сошки. Мост под гору. Как сделать ограничители поворота колес?

Передний Портальный мост МТЗ Нового образца сошки отрывает Мост под гору Как сделать ограничители Поворот Колеса

Какой Кун лучше на мтз 82 с обычным мостом (не балочным), но с джойстиком?

Добрый день. Какой Кун лучше на мтз 82 с обычным мостом (не балочным), но с джойстиком. Заранее всем благодарен

Какой Кун Лучше МТЗ 82 обычный Мост Джойстик

Мтз-82 двс 240 в плохо работает на холодную, заводится и долго дымит синим дымом. Поменял распылители, мотор работает с перебоями, идет белый дым.

Всем привет! Такая проблема мтз-82 двс 240 в последнее время стал плохо работать, на холодную заводится и долго дымит синим дымом, хотя в гараже +10-12 градусов,. Сегодня решил поменять распылители, давление выставил 185кг, начал заводить, мотор работает с перебоев валит белый дым, на оборотах стреляет в глушитель прям пламенем. Тнвд 4утни делал 2 года назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

МТЗ 82 ДВС 240 Плохо Работает На холодную Заводится Дымит Синий дым распылители поменяли мотор Рывки

МТЗ 82 стоят мосты от 1221 передний и задний. Коробка от МТЗ 82. Когда включаю передок с кабины, передок то работает, не работает. Проблема в поросенке или мост?

Мужики, привет! Подскажите ,пожалуйста, в общем купил я МТЗ 82 на него старый хозяин поставил мосты от 1221 передний и задний тоже. Коробка осталась от МТЗ 82. Соответственно остался поросенок когда включаю передок с кабины передок то работает, то нет. Вот и хотел спросить может быть проблема в мосту? Есть ли в нем какие то особенности? Или поросенка смотреть. Старый хозяин на связь не выходит спросить некого. Спасибо...

МТЗ 82 Мост МТЗ 1221 Коробка включаю Передок Кабина Не работает Работает Проблема Поросенок

Мтз82 Из-за чего может сжирать лапки, на старой корзине? Сменил новую, беда осталась и регулировочные винты развальцовывает.

Мтз82 Из-за чего может сжирать лапки, на старой корзине? Сменил новую, беда осталась и регулировочные винты развальцовывает.

Мужики, подскажите. Мтз82 Из-за чего может так сжирать лапки, причём давно на старой корзине? Сменил новую, купил, беда осталась и регулировочные винты развальцовывает, уже полный ящик таких лапок. Мозги ???? кипят

МТЗ 82 Из за чего сжирает Лапки старая Корзина новая сменил осталось регулировачный винт развальцовывает