Из-за чего может пенится масло в гидравлической коробке Т-150 К

Из-за чего может пениться масло в гидравлической коробке Т-150 К? (Не сильно, но пена есть) Масла не смешивал. Может быть дело в регуляторе или клапанах? Кто сталкивался с такой проблемой?

гидравлическая КПП Т-150К Масло
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Сергей Земляной 05 декабря 2019
Подсос воздуха,шланг на повреждения смотри ,если целый хомуты подтянуть.Может на нш на входе сопряжение на герметичность проверь.
Рамиль Юсупов 05 декабря 2019
Воздух сосет
Нурик Минабаев 05 декабря 2019
Воздушит систему где то
Ильшат Локманов 05 декабря 2019
Масло не прибавляется или не убывает в кпп? Может насос гидравлики или рулевой пропускает из под сальника
Руслан Коньшин 05 декабря 2019
Воздушит где-то.
Николай Караваев 05 декабря 2019
Может мало масло
Сергей Викторович 05 декабря 2019
На входных патрубках подсос воздуха!
Юрий Ладамин 05 декабря 2019
Посоветовали налить в кпп масло выше уровня смотрового окна. Долил 10л и проблема исчезла. Теперь при переключении режимов давление практически не падает(теряет 1.5-2очка на 2-3секунды и опять норма 9-10)
Николай Караваев 06 декабря 2019
Молодежь!
Андрей Гилёв 06 декабря 2019
Есть масло для коробок автомат. Лукоил в бочках.

Похожие посты

Нужно ли на т-150К наливать масло в гидравлическую КПП выше уровня смотрового окна

Нужно ли на т-150К наливать масло в гидравлическую КПП выше уровня смотрового окна? Посоветовали, однако не знаю как поступить.

Трактор Масло гидравлическая КПП Т-150К

Поставил указатель температуры масла и новый датчик тм 100.. Но не показывает.

Всем привет Проблема следующая. Поставил указатель температуры масла и новый датчик тм 100. Закрутил насколько возможно. Но не показывает. Когда так нагреваю, вставляю и не докручиваю - показывает пока не остынет от масла. В чем может быть причина? Может что-то с массой?

поставил указатель Температура Масло Не показывает

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Здорова трудягам!!! Кто ставил китайский тнвд на трактор 1221? Как он себя ведёт в работе и надо ли заливать масло в регулятор

как ведет себя? китайский ТНВД Трактор 1221 надо ли Заливать Масло Регулятор

Можно ли лить в мтз 80 масло ВМГЗ в гидравлику и в ГУР?

Всем привет. Кто-нибудь лил в мтз 80 масло ВМГЗ в гидравлику и в ГУР? Как он на нем работает летом? А то жидкое как растительное. В магазине сравнивал с И-20, оно(и-20) лишь чуть гуще будет. Насос и распред новые.

Можно ли Заливать лить МТЗ 80 Масло ВМГТ Гидравлика ГУР

Мтз 50 Почему выкидывает масло через щуп?

Всем привет. Мтз 50 первый раз такая х..я Кто что скажет, выкидывает масло через щуп.причины?

МТЗ 50 Почему выкидывает Масло Щуп через

На мтз 82.1 подтекает масло с нш10, паронитовая прокладка порвана. Нужно ли вырезать из паронита?

На мтз 82.1 подтекает масло с нш10, паронитовая прокладка порвана. Нужно ли вырезать из паронита?

На мтз82.1 подтекало масло с нш10, снял верхний патрубок, потому что разглядел какие то надрывы прокладки под ним, и вот видно, паронитовая прокладка порвана, значит, сальник наверное не держит и прокладку поэтому выдавило? Не могу пока на озоне такую же найти, кто то может знает, где таки продают? Или из паронита вырезать? Какой только толщина брать заготовку?

МТЗ 82 Подтекает Масло нш 10 паронитовая Прокладка вфрезать

Почему трактор т-40. после капремонта, час поработал и с выхлопной начал масло кидать?

  • Автор: Mair-Ali Tesaev
  • 23 марта 13:10
  • 13 комментариев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, трактор т-40. после капремонта, час поработал и с выхлопного начала масло кидать. В чём может быть причина?? Гильзы, поршня, головки новые. насос форсунки после ремонта.

Трактор Т-40 после кап ремонта поработал час начал Выхлопная Масло Кидает

Много масла вылил. Трактор огонь, но с распределителем не везет....

Много масла вылил. Трактор огонь, но с распределителем не везет....

Ребят, уже столько масло вылил Трактор огонь, но с распределителем не везет....

Масло вылил Много Трактор Распределитель Какой

Купили новый минитрактор FM WORLD 504k ночью заметили, что синий дым и масло с глушителя сопливело? Причина?

Купили новый минитрактор FM WORLD 504k ночью заметили,что синий дым и масло с глушителя сопливело Из за чего это может быть? 36 часов обкатывали только с небольшими нагрузками

купили Новый Минитрактор FM WORLD 504k заметили Синий дым Масло сопливит Глушитель

Мтз 82 двигатель д-240 й. Начала вода попадать в масло Если поменять гильзы в сборе это поможет?

Здравствуйте, в общем такой вопрос Мтз 82 двигатель д-240 й. В прошлом году начала вода попадать в масло ( за ночь в картер опускалось воды грам 300-400 примерно) и при работе двигателя через трубку радиатора которая идёт на расширительный бачок начинала фигачить вода с напором прям то останавливается то опять начинает. И как трактор немного постоит после работы, на утро запускаю из выхлопной вода летела. Снимал гбц, в первом цилиндре видны были следы ржавчины и поверх Поршня вода , подумал на прокладку и поменял его и собрал. Ничего не изменилось. Потом так как было время сенокоса мне порекомендовали временное решение, залить туда герметик радиатора. Залил несколько флаконов чтоб наверняка, все перестало течь фонтана С радиатора уже не видать. Сейчас вот хочу до сезона все отремонтировать капитально. Посоветуйте, пожалуйста ,что это может быть, куда смотреть уже хотел гильзы в сборе поменять но поможет ли это?

МТЗ 82 Двигатель д-240 начала Вода попадать Масло если Поменять гильзы в сборе поможет