Испортился стандартный распределитель на МТЗ 82 . Стоял 3х секционный без догружателя задней навески . Какой фирмы купить ?
Господа нужна ваша помощь .испортился стандартный распределитель на МТЗ 82 . Стаял 3х секционный без догружателя задней навески . Какой фирмы купить ? Модель , буду очень благодарен .
Доброе утро . Вышел из строя распределитель . Какой фирмы и какую модель купить ? МТЗ 82
Посоветуйте пжл. Какой гидрораспределитель навески на МТЗ 80-82 марка р80 лучше купит? Разброс цен окуеть.
Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?
Добрый вечер! Подскажите, какой гидроцилиндр навески купить? Цены на новые колеблются от 5 до 20 т. р. в зависимости от производителя. Китайские, которые на озоне по 5 т. р. ходят вообще?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Трактор мтз 82 распределитель. Почему не работает фиксатор положение рычага то есть не держат рычаг, под своим весам иногда падает на кочках и насос работает в нагрузки, распределитель новый 1 год ему толком не работал работает все хорошо кроме фиксатора на 1 секций, меняли на секции шарики грибок который ходит где шарики, сперва заработало, а потом все равно выходит в это же положение, то есть не держит рычаг. Не знаю уже в чем проблема. Отдавал на ремонт в гидравлику тоже ничего не сделали. Буду очень благодарен вам.
Всем привет. Мтз 82п 2008 год заменил НШ, заменил распределитель КУН работает, навеска задняя не работает. В чем причина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести трактор мтз, не могу определиться какой лучше купить 80?82? Какие у них свои плюсы и минусы? Спасибо заранее
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой кун купить на мтз 82 сальсксельмаш, азас, маршал или магнус?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз 82, если после углового фланца нш 32 будет шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или купить фланец и поставить прямой шланг? Будет ли разница в температуре гидравлического масла между этими вариантами?
Ребята подскажите пожалуйста, отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина. И для чего 4 рычаг на распреде, может я его не правильно включил?