Ходил на мтз 82 с картофелекопалкой, навесной поднимал отлично, а потом резко до половины и все дальше ни как.В чем причина?

день добрый мужики,подскажите ходил на мтз 82 с картофелекопалкой навесной поднимал отлично а потом резко да половины и все дальше ни как

МТЗ 82 кртофелекопалка Навесное Поднимает Навеска Хорошо Резко половина Не поднимает причина В чем?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Игорь Борисенко 30 августа 2020
Уровень масла в норме в баке смотрел а так бывает что насос пришла хона или распределить сдох проверить его на месте можно подключи орудие на другую секцию, если заработало значет секция распределителя мозги делает, если нет. То смотри нш вполне возможно что он дохнет
Игорь Борисенко 30 августа 2020
И клапак на распределители вытоши промой и на место может что попало это нужно посмотреть в первую очередь
Алексей Казак    Игорь Борисенко    30 августа 2020
Игорь, буду пробывать
Альберт Байрамгулов 30 августа 2020
Масло залей и будет работать
Евгений Сахаров 30 августа 2020
Клапан чисти
Алексей Кувшинов 30 августа 2020
была такая петрушка на т 40. поднимал все хорошо зацепил роторку тяжелую. и перестал. . насос менял. распред смотрел. окозалось в приемной трубке тряпка застряла. откуда она хз. трактор был месяц как купленный
Рустам Хамадеев 30 августа 2020
клапын на распрҽдҽ или цилиндыр поршҽн открутился
Алексей Ерохин 31 августа 2020
Смотри передний кронштейн крепления цылиндра, у меня оторвало его в прошлом году, поднимал все ниже и ниже, а потом совсем вырвало.. Тоже 82мтз
Андрей Русаков 31 августа 2020
Бывает хрень с муфтами разрывными шарик западает Ну это на выносных гц
Алексей Казак 01 сентября 2020
всем спасибо,нашел причину про села пружина в распределители под клапаном.

Похожие посты

Почему после переборки кпп промежутки МТЗ-82 не поднимает задняя навеска ? Всё что можно промыл.Переднею лопату и прицеп поднимает.

Добрыи всем день мужики вот такая проблемка с мтз 82 после переборки кпп промежутки собрали с сыном завели не поднимает задняя навеска всё что можно промыл клапана итд.....переднею лопаду и прицеп поднимает чо копать ?

МТЗ 82 МТЗ Не поднимает Навеска Задняя навеска Ремонт Переборка КПП Промежуток Работает Поднимает Лопата Передняя Прицеп

Установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

установил Джойстик МТЗ Погрузчик Поднимает все Навеска под грузом Не поднимает

ДТ-75 (почтальон). Почему навеска не поднимает плуг, если только газовать и то поднимает очень медленно?

Здравствуйте, возникли проблемы с ДТ-75 (почтальон). Навеска не поднимает плуг если только газовать и то поднимает очень медленно , какие проблемы могут возникнуть ??? Масло и фильтр уже поменяли не помогло. Насос 32. Заранее спасибо)

ДТ 75 почтальон Почему Навеска Не поднимает Плуг Газовать Медленно Поднимает

Почему не поднимает бульдозер на мтз 82 ,а ковш легко подымает?

  • Автор: Nafis Ganeev
  • 19 октября 2021
  • 20 комментариев

Добрый день.не поднимает бульдозер на мтз 82 ,а ковш легко подымает,когда полный газ даешь еле еле подмает ,а так нет мжт кто сталкивался подскажет мтз 2016 года.может давление прибавить или насос менять?

Почему Не поднимает Бульдозер МТЗ 82 Ковш Легко подымает Поднимает

Трактор МТЗ 82.1! Почему во время спуска с горы передние колеса начинают ходить 8? В чем может быть причина и как можно исправить ?

Всем привет у меня есть одна проблема с трактором МТЗ 82.1!!! Во время спуска с горы передние колеса начинают ходить 8 в чем может быть причина и как можно исправить ??? Заранее спасибо всем!!!

МТЗ 82 Трактор спуск гора Колеса Передние колеса выписывают восьмерку Ходит В чем? причина как исправить

Трактор лтз 60 двиг д-240.Почему по утрам на холодную не работает гидравлика? Навеску начинаешь поднимать - отсекает сразу,нагреется-поднимает.

Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.

ЛТЗ ЛТЗ-60 Двигатель Двигатель Д-240 д-240 На холодную Не работает Гидравлика Почему Навеска отсекает Поднимает Нагреется Не поднимает

Трактор МТЗ-82. Снял навесное. Как можно заглушить выходы с бака масляного? Можно ли шлангом соединить подачу и обратку?

Трактор МТЗ-82. Снял навесное. Как можно заглушить выходы с бака масляного? Можно ли шлангом соединить подачу и обратку?

Здравствуйте! Вопрос такой: Трактор МТЗ-82. Снял навесное, переднее, пока ездить буду без него. Заглушки на гидравлику не найти, пока! Как можно заглушить выходы с бака масляного? Можно ли шлангом соединить подачу и обратку? Как на фото? Заранее спасибо !!!!

МТЗ 82 Снять Навесное Как можно заглушить Выход Бак масляный шланг соединить Подача Обратка

Отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина.

Ребята подскажите пожалуйста, отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина. И для чего 4 рычаг на распреде, может я его не правильно включил?

отказал Кун зад Навеска Работает Стрела Ковш Не работает МТЗ 82 Малая кабина

Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак

Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Резко перестала подниматься навеска.

 Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Резко перестала подниматься навеска.

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Просто резко перестала подниматься навеска.

МТЗ 3022 дц слабое Давление Гидравлика Насос подстукивает качает Резко перестала подниматься Навеска