Гнет левый щиток подборщика, сделан чуть ли не из бумаги. Чем можно заменить его?
Всем привет. Гнет левый щиток подборщика, сделан чуть ли не из бумаги, может заменить чем его. Подскажите, кто как решал эту проблему?

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, на мтз-80 из под передней крышки двигателя уж очень сильно масло кидает, можно заменить прокладку не откатывая переднюю рамку? (снять радиатор, поставить домкрат под поддон и дальше) или овчинка выделки не стоит, ждать более серьёзного повода туда залезть?
Всем привет, готовимся к зиме! Подскажите чем можно утеплить между гидравлическим баком и кабиной? Просто Поддувает от туда
Всем привет! Такой вопрос, кто чем косит ботву на картошке? Интересно посмотреть.
Добрый вечер. Хотим избавиться от одиночных пальцев, жатка травяная, КСК 100. Если можно отт какой жатки можно двойные пальцы поставить? И какие хорошие сегменты подскажете? В личку пожалуйста. Спасибо.
Всем здорова .кто что скажет чем можно промыть радиатор с наружи на комбаине?
Всем привет. Чем можно заменить топливные ПВХ трубки, (очень сильно они меня достали, постоянно трескаются), если шлангом каким нибудь, то каким лучше?
Мужики, здорова
Подскажите? Имеется данная ботва косилка, можно её как-то переоборудовать чтобы косить простую траву?( Не бурьян), Может вместо цепей, тросики попробовать прикрепить или вообще какие-то ножи придумать из пластин сантиметров по 20-30 с заточкой? Есть какие-то варианты?
Всем добра. Подскажите, можно ли на мтз двигатель 240 заменить масленную центрифугу на съемный фильтр? Мне предлагают комплект ,от двигателя 245 Подойдет он на 240? И нужно ли делать какие регулировки? И вообще , что лучше центрефуга или фильтр? Спасибо.
Здравствуйте!!! Мтз 82, двигатель Д-240, из радиатора стало выкидывать воду, головку подняли, прокладка в норме. Заметил трещину на гильзе! Как быть в таком случае, заменить одну гильзу с поршнем?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько часов можно спахать поле 20 гектар земли на мтз 82 с трёхкорпусным плугом.?