Вопрос подписчика. Всем добра! Мужики, где у нового кировца фильтр салона? Если такой есть.
Всем привет. Установил осенью новый фильтр грубой очистки МТЗ. Пару месяцев все было нормально, сейчас морозец -10-20 по разному каждый день и заметил что начал течь в месте где стакан фильтра прилегает к корпусу. Резинка целая и мягкая. Что можно сделать, может кто сталкивался?
Всем привет. Кто ни будь сталкивался, в чем может быть проблема? мтз 82 синий дым начал и подтраивает. Фильтра все новые
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то подсос воздуха в фильтре тонкой очистки когда спустишь воздух - нормально работает, а так медленно реагирует и тяга плохая Где именно может идти подсос ?
Всем привет, мужики подскажите Дон 1500Б периодически отключается вся гидравлика, фильтр на гидробаке новый, после 5 минут перерыва на поле все снова работает, но недолго, затем снова отключается, уже не знаю куда смотреть, спасибо! - - - Сергей
Господа, доброго времени суток. Беларус 82.1 новый, наработка 70м/ч. С самого начала не нагревается. Одеяло есть, укутан. На улице -3. Температура поднимается чуть выше 40. Печка дует еле теплым. Меняли термостат, без изменений. Куда копать? Радиатор верх теплый, низ холодный.
Доброго времени суток! Приобрёл груза на задние колеса мтз в количестве 12 штук. Не могу найти болты крепления грузов к диску. Есть один родной под шплинт со шляпкой ,нигде в магазинах нет таких. Болт длиной в 17 см. На одно колесо будет ставится 6 штук. Подскажите варианты? Где взять родные болты?
Всем доброго времени суток. Подскажите, работал на мтз с гидрораспределителем р80 (новым ему 3 месяца) было все хорошо и тут одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме, хотя остальные работают прекрасно и отщелкивает их. Идет совсем небольшая нагрузка при фиксировании рычага. В чем может быть причина??
Всех приветствую. Переделал МТЗ на дозатор и начало пенится масло вмгз, выдавливает через крышку. Ставил фильтр больше, проблема не ушла, комплект как на фото
Всем Привет! С Праздниками!!! Подскажите, может кто сталкивался? Я с электрикой не очень. Трактор МТЗ 82,1. Перестали работать фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне, мигалка. Тестировал предохранители, на них минус. Поворотники, передние рабочие фары и габариты горят. При включении аварийки перестают работать поворотники. Где копать?
Здравствуйте! У меня на мини погрузчике xc760k загорается лампочка- аварийный сигнал блокировки фильтра гидравлического масла, после 1500 оборотов, приблизительно. При этом всё работает без проблем. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Погрузчик новый, отработал 170 моточасов.