Где находится реле отопителя на МТЗ- 82 2006 г и как выглядит?

Анонимно,.мужики Подскажите где находится реле отопителя на МТЗ- 82 2006 г и как выглядит? Всем спасибо.

МТЗ Реле Реле отопителя
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Андрей Кукушкин 22 марта 2020
Там его нет. Сопративление и выключитель сверху под крышей.
Ильгиз Якупов 22 марта 2020
А там есть вопще реле отопителя? На старых моделях там нету! Кроме моторчика 2 шт с большой кабиной! И клавиша!
Сбоку,открути боковину,там стоит реле.
Либо под крышей,открути две гайки ,там должно две фишки идти на отопитель,перекинь на свободную и будет работать мимо реле.
На тракторах 2006 года реле отопителя есть!!! С боку, по-моему около реле поворотов. Марку не помню. А в эл.схеме есть маркировка.
Виктор Ковзалин 23 марта 2020
Сбоку панели, левой части. Там штук 5-6штук. Вроде 3я от лобового стекла. Она ещё должна на 30а и 4ре контакта

Похожие посты

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

На мтз 80 нет аккумулятора и нет не каких реле. Газ добавляешь и фары горят ярко, мала газа тускло. Как сделать так, чтоб горели равномерно?

Всем привет. У меня на мтз 80 нет аккумулятора и нет не каких реле и ТД, газ добавляешь и фары горят ярко, мала газа тускло. Как сделать так чтоб он горели равномерно? Может надо реле, если да то какое ?

МТЗ МТЗ 80 нет Аккумулятор Реле Газ добавить Яркость ярко мало тускло горели равномерно Как сделать

Почему не запускается с ключа МТЗ 82 2009 года? Стартер со втягивающим , реле , датчик в коробке -поменяли.Греется реле блокировки.

Всем доброе утро! Подскажите почему не хочет запускаться с ключа МТЗ 82 2009 года. Стартер со втягивающим рабочий, релюшки все поменяны, датчик в коробке и ключ зажигания тоже. При запущенном тракторе греется реле блокировки. Может у кого такое было?

МТЗ МТЗ 82 Реле Реле блокировки Стартер Втягивающий Датчик Коробка

На МТЗ-82.1 , генератор г 9695.3701-1 14V 1150W стоит реле E10-14V-H11. Можно ли заменить на реле 623702 ?

На МТЗ-82.1 , генератор г 9695.3701-1 14V 1150W стоит реле E10-14V-H11. Можно ли заменить на реле 623702 ?

МТЗ-82.1 , генератор г 9695.3701-1 14V 1150W стоит реле E10-14V-H11можно заменить на реле 623702 или искать родное( в магазинах нет) ?

Реле МТЗ МТЗ 82.1 Генератор

Какое реле ставить на редукторный стартер?

Всем привет. Может продают комплект проводов готовых?

Реле Стартер Редукторный стартер МТЗ

Из за чего сгорает предохранитель на свет?

Привет всем. Вчера по схеме все соединил,с амперметра на предохранитель с предохранителя на реле,от замка зажигания на выключатель от выключателя на реле, от реле на массу, от реле на фары. Включу тумблер включения - сгорает предохранитель, где копать ? Что может быть не правильно?

Предохранитель Реле МТЗ Фары

Можно ли поставить сиденье с комбайна дон 1500 в мтз малую кабину?

Можно ли поставить сиденье с комбайна дон 1500 в мтз малую кабину?

Всем здраствуйте. Народ кто-нибудь ставил сиденье с комбайна дон 1500 в мтз малую кабину. Кинематика в роде бы схожа у них. Или может кто что посоветует с амортизацией в малую кабину поставить. С больших новых кабин они слишком высокие , а китайский ширпотреб вроде как деньги на ветер. Фото приветствуется. От сплошного уже позвоночник осыпаться начал. На фото родной механизм сидений.

Можно ли Поставить Сиденье Комбайн Дон 1500 МТЗ Малая кабина

На МТЗ не работает спидометр(тахометр )на очень малых оборотах пытается, только даёшь газу всё стрелка падает.

Всем привет. Мужики, подскажите что может быть? На МТЗ не работает спидометр(тахометр )на очень малых оборотах пытается, только даёшь газу всё стрелка падает. Спасибо за обратную связь

МТЗ Не работает Спидометр Тахометр даешь Газ Стрелка Падает

В мтз 82 стоит дифференциал переднего моста старого образца. Можно ли поставить дифференциал нового образца?

Добрый день всем, вопрос в следующем, в мтз 82 стоит дифференциал переднего моста старого образца. Могу ли я поставить дифференциал нового образца, но ещё добавить у токаря? Одна сторона вроде у них разная, у нового образца короче, у строго длиньше. Всем спасибо за ответ

МТЗ МТЗ 82 Стоит Дифференциал Передний мост Старого образца Можно ли Поставить Нового образца

Мтз двигатель Д- 243 на холодную плохо заводится, когда долго крутишь заводится и начинает идти в разнос, обороты подымает бешенные обороты.

Всем приветнужны ваши советы мтз 93г двигатель 243 на холодную стал очень плохо заводится, крутит как будто нет солярки, но прокачивал топливо, потом когда долго крутишь заводится и начинает идти в разнос: то бишь обороты подымает бешенные, думаю прямая дорога к ремонту аппаратуры, ну когда заведётся прогреется нормально работает и тянет Что подскажите

МТЗ Д-243 На холодную Плохо Заводится Долго крутить идет Вразнос в разнос Обороты Поднимает бешенные