Где находится реле отопителя на МТЗ- 82 2006 г и как выглядит?
Анонимно,.мужики Подскажите где находится реле отопителя на МТЗ- 82 2006 г и как выглядит? Всем спасибо.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.
Всем привет. У меня на мтз 80 нет аккумулятора и нет не каких реле и ТД, газ добавляешь и фары горят ярко, мала газа тускло. Как сделать так чтоб он горели равномерно? Может надо реле, если да то какое ?
Всем доброе утро! Подскажите почему не хочет запускаться с ключа МТЗ 82 2009 года. Стартер со втягивающим рабочий, релюшки все поменяны, датчик в коробке и ключ зажигания тоже. При запущенном тракторе греется реле блокировки. Может у кого такое было?
МТЗ-82.1 , генератор г 9695.3701-1 14V 1150W стоит реле E10-14V-H11можно заменить на реле 623702 или искать родное( в магазинах нет) ?
Всем привет. Может продают комплект проводов готовых?
Привет всем. Вчера по схеме все соединил,с амперметра на предохранитель с предохранителя на реле,от замка зажигания на выключатель от выключателя на реле, от реле на массу, от реле на фары. Включу тумблер включения - сгорает предохранитель, где копать ? Что может быть не правильно?
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто устанавливал на мтз задние шины Озка(Турция), какие отзывы?
Всем привет. Установил осенью новый фильтр грубой очистки МТЗ. Пару месяцев все было нормально, сейчас морозец -10-20 по разному каждый день и заметил что начал течь в месте где стакан фильтра прилегает к корпусу. Резинка целая и мягкая. Что можно сделать, может кто сталкивался?
Приветствую всех, помогите выбрать подогреватель двигателя на 220в на мтз, и таков вопрос, как правильно его устанавливать? Некоторые говорят, что нужно устанавливать пластиковой крышкой вниз, кто то говорит что крышкой в сторону кабины, спасибо всем за ответы
Всем привет. Кто нибудь делал самодельный капот на МТЗ? Поделитесь опытом и если есть, то и размеры. Какой толщины нужно металл и т.д?