Где на мтз 1221 стоит тормозной кран на привод тормозов прицепа ?
Мужики, подскажите где на мтз 1221 стоит тормозной кран на привод тормозов прицепа ?
Добрый вечер. Мтз 1221, 2016 года при подключение электрической вилки на прицеп, не идёт ток на тормоза и повороты, вместо этого на все провода идёт ток от габаритов. В чем проблема может быть?
Всем привет. Трактор т 150к. Пропал воздух. Поменял тормозной кран( старый весь шипел) все равно воздуха нет. До ресивера воздух доходит, а дальше ни на тормоза, ни на сцепление не идет. В чем может быть причина? Заранее спасибо
Привет, ребята! Может у кого то есть противовесы на мтз? Постоянно задирает передок, когда еду с прицепом гружен.
Доброго времени суток. Может кто подскажет, на прицепе ИФА д55 где должен быть номер рамы выбит или табличка?
Всем привет. Кто работал на самоходном опрыскивателе? Как снять вал привода колес? Диск тормозной менять надо не можем вал выбить. Может кто то как то по хитрому снимал?
Доброе утро коллеги. На мтз 1221 тормоза всю кровь выпили  . Клинит обе стороны . Может у кого такое было кто что делал???
Всем работы без поломок!!! Парни кто знает подскажите пожалуйста, на тракторе пневмо выход на тормоза прицепа двухпроводная, а на самом прицепе тормозная система однопроводная. Как сделать так чтобы тормоза на прицепе работали? Соединив шланг прицепа к одному только выходу будут тормоза?
Товарищи, нужен совет, трактор МТЗ 1221.3 с двумя рычагами кпп, отвал, щётка. Штука вот какая, в работе на рабочих диапазонах (вперёд-назад) при нагрузке (когда толкаешь, особенно заметно на снегу) рычаг диапазонов отказывается переключаться (с передней на заднюю, да и вообще не вытаскивается) пока не выключишь рычаг передач и трактор при выжатом сцеплении медленно ползёт. Плюсом при переключении передач, не всегда срабатывают синхронизаторы, то-есть рукой чую, что в зацеп зашёл, а двигаешь рычаг дальше на саму передачу, коробка хрустеть начинает, естественно пробую включить передачу по новой (главное, чтоб без хруста) и сцепление при начале движения приходиться держать дольше, чем с новья, что-бы всё включалось нормально (по поводу переключения передач в курсе, что они при нормальных условиях и правильном включении заходят как на легковушке). Трактор в "общем" пользовании, но дураков вроде нету. Кто-то что-то делал, стало лучше, но потом проблема вернулась. И ещё вопрос: от человека, работавшего на таком, слышал, что сцепление на них больная тема и при ухудшении работы последнего, коробка выходит из строя. Кучу всего перечитал, особенно не понял, но в случае попытки повесить коробку на тракториста, хотелось-бы знать, чем оперировать.
Здравствуйте. Не подскажите, где на акросе 590 плюс находится реле мотовилы ?