Фары перебор ли? МТЗ

Фары перебор ли? МТЗ

Фары перебор ли?

МТЗ МТЗ фары
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Женя Толпышев 22 июня 2019
Прикольно смотрится
Костя Ионин 22 июня 2019
Всё супер
Сергей Краснов 22 июня 2019
Это 82?
Артём Калач    Сергей Краснов    24 июня 2019
Сергей, да 82
Норм
Данила Русяев 22 июня 2019
Збс
Иван Ред 22 июня 2019
Норм
Марат Батраев 22 июня 2019
От чего фары где найти???
Михаил Клименков    Марат Батраев    22 июня 2019
Марат, закрашиваешь или заклеиваешь плёнкой0 но лучше конечно закрашивать
Фарит Садриев 22 июня 2019


На злодея похож????
Не прикольно сделано

Похожие посты

Почему моргают фары на мтз 82 без аккумулятора?

Почему моргают фары на мтз 82 без аккумулятора?

Почему Моргание Фары Фара МТЗ фары МТЗ 82 МТЗ Без Аккумулятор

Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

 Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

Здравия всем! Настало время сменить грабли для сбора валка, истрепались за 14 лет, до неремонтопригодности. Использовал навесные. Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

есть ли смысл сменить навесные Грабли МТЗ чище убирают

Можно ли отремонтировать корд? задняя от мтз

Можно ли отремонтировать корд? задняя от мтз

Привет всем. Как нибудь можно отремонтировать корд? задняя от мтз

Можно ли отремонтировать корд Задняя МТЗ

На МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и мало по длине. Использовал шпильки,затянул гайками. Удобно ли?

Вопрос к знатокам. Такая проблема на МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и ее мало по длиннее. Решил ввернуть туда шпильки и использовать затяжку гайками. Увидел такие крепежи на СМД и некоторых Д60 ЮМЗ. Насколько это удобно, и выйдут ли форсунки потом?

МТЗ Двигатель Д-243 слабая Резьба головка болты Крепление форсунки мало Длина ш Шпильки

Какой АКБ купить на МТЗ. Чтобы зимой и летом работал безотказано? Стартер стоит редукторный.

Парни всем привет. Подскажите какой АКБ купить на МТЗ. Чтобы зимой и летом работал без отказано? Стартер стоит редукторный.

Какой АКБ Купить Лучше МТЗ работал безотказно Стартер Стартер редукторный

Можно ли поставить на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль? Подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет

Можно ли Поставить МТЗ 80 Двигатель зил бычок 245 турбо евро 0 ноль подходит ли Плита МТЗ

Чтобы на МТЗ установить дополнительный вентилятор от авто, можно ли его плюсовой провод просто подцепить на прямую к генератору?

Подскажите если на МТЗ установить дополнительный вентилятор от авто, можно ли его плюсовой провод просто подцепить на прямую к генератору ? Он нужен мне будет лишь в сильную жару то есть включать буду редко.

МТЗ установить Дополнительный Вентилятор авто плюсовой провод Можно ли подцепить на прямую Генератор

Установил передний ведущий мост на мтз Кабина маленькая Почему очень шумно в кабине ?

Всем привет Установил передний ведущий мост на мтз Кабина маленькая Стало очень шумно в кабине Все гудит,раньше так небыло Что может быть ?

установил Передний Ведущий Мост МТЗ маленькая Кабина Шум

Какой трактор лучше для себя. МТЗ 82 или ЛТЗ 60 с двигателем МТЗ?

Подскажите, пожалуйста, какой трактор лучше для себя. МТЗ 82 или ЛТЗ 60 с двигателем МТЗ?

Какой какой трактор лучше МТЗ 82 ЛТЗ-60 Двигатель МТЗ

На МТЗ с генератора не заряжается аккумулятор, если я запущу отдельный провод с генератора прямо к аккумулятору будет ли заряжаться?

Добрый вечер всем. У меня такой вопрос:у меня на МТЗ с генератора не заряжается аккумулятор, если я запущу отдельный провод с генератора прямо к аккумулятору мне интересно будет ли заряжать аккумулятор и как это будет работать?

МТЗ Генератор не заряжается Аккумулятор отдельный провод будет ли заряжаться