Экскаватор погрузчик елаз , когда стоит заглушеный , по чуть чуть сам выдвигается аутригер .Причина?

всем привет. Экскаватор погрузчик елаз , когда стоит заглушеный , по чуть чуть сам выдвигается аутригер . В чем может быть причина?

экскаватор погрузчик елаз заглушен Стоит Выдвигается сам аутригер причина
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Николай Другов 20 февраля 2025
Один или оба,если один то манжеты гидроцилиндра. Возможно гидрозамок,но вряд-ли он там стоит. Возьми стетоскоп и послушай цилиндр,перетечки будет слышно
Дмитрий Ощепков 20 февраля 2025
Гидрозамок не держит
Дмитрий Ощепков 20 февраля 2025
Они по любому стоят
Дмитрий Ощепков 20 февраля 2025
Смотря какая гидравлика стоит
Алексей Лаптев 20 февраля 2025
Гидро замок выходит из строя крайне редко, смотри манжету в цилиндре, перепускает 99,9%

Похожие посты

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца.

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца. Этот процесс можно контролировать, но все-таки так не должно быть, зачем он пытается повернуть?

ЮМЗ Дозатор Дозатор 160 НШ-10 Руль сам докручивает поворачивает Почему середина Туго Стоит На месте Поворот небольшой

1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3) под распределителем капает масло.Причина?

 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3) под распределителем капает масло.Причина?

Доброго времени суток дорогие товарищи. В общем суть дела такова ,имеем вот ровно такого же образца как на картинке аппарат, сами военные ,особого опыта обращения с ТС лично не имею, знаком как говорится в общих чертах, появился рад негативных вопросов, первый вопрос : 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3)Где то с низу под распределителем капает масло по правому борту.4)Где можно раздобыть каталожные номера гидроцилиндров переднего отвала и навески,ну и соответственно всех РВД. Сам пока лично не могу добраться до трактора, лежу в госпитале, а бестолковые срочники его щас до конца убьют. Попрошу умников не накидывать на вентилятор, только по существу. Руки и голову имею, при должном совете разберусь куда копать и как это поправить?

Гидробак Сапун выкидывает Масло большой объем упал Задний Отвал Распределитель Капает причина

Вошла вода в картер, залил антифриз на проверку гильз. Рядом с 4 цилиндром в отверстие, появился антифриз.Причина? Двигатель д-240

Мужики, есть такой вопрос: вошла вода в картер, разобрал, залил антифриз на проверку гильз, рядом с 4 цилиндром в отверстие, где резьба под крепление губ, появился антифриз. Какая может быть причина? Двигатель д-240

Вода Картер Антифриз залил появился Отверстие 4 цилиндр причина Двигатель д-240

На ВТЗ 2048 стоит нейтралка, при выжатом сцеплении не получается толкнуть трактор ни вперёд ни назад. Задние колеса не крутятся

Здравствуйте! Подскажите, в чём проблема : на ВТЗ 2048 стоит нейтралка, при выжатом сцеплении не получается толкнуть трактор ни вперёд ни назад. Задние колеса не крутятся, как на передаче стоят. Завёл - поехал нормально, коробка работает. Поставил, заглушил, нейтралка, с ручника снят - не катятся задние.

ВТЗ 2048 Стоит Нейтралка при выжатом Сцепление задние колеса не крутятся Трактор ни в перед ни назад

МТЗ 3522 переделанный с двигателем ЯМЗ . После раскатки не поднимает переднюю навеску.Причина?

Мужики все добрый вечер , подскажите пожалуйста МТЗ 3522 переделанный с двигателем ЯМЗ . раскатывал менял вал сцепления , скатил все все провода подсоединил как было все шланги соединил как было более того я когда разбирал каждое соединение и разсоединение шлангов и проводов фотографировал, не поднимает переднюю навеску . талью прокачивал вверх вниз , думал воздух в цилиндрах спускал воздух не поднимает навеску и все , задняя поднимается все хорошо . передняя на панели управления книжка лампочка моргает . в книге смотрел не помогает Помогите пожалуйста ???? разобраться...фото и видео только завтра смогу приложить

мтз 3522 переделанный Двигатель ЯМЗ после раскатки Не поднимает Навеска Передняя причина

Какой сальник стоит на колене со стороны сцепления?д-240

Всем привет, какой сальник стоит на колене со стороны сцепления?д-240

Какой Сальник Стоит колено Сторона Сцепление д-240

Мтз 82. На девятой при разгоне, что то шумит, шелестит под кабиной, похоже в раздатке пер моста. Причина?

Всех с Новым годом. Мтз 82. На девятой при разгоне, что то шумит, шелестит под кабиной, похоже в раздатке пер моста. В чем проблема. Трактор два года.

МТЗ 82 на девятой при разгоне шумит шелестит Под кабиной причина раздатка

На Мтз 82.1, двигатель д243, стоит насос ТНВД 240 с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243? Можно ли на тнвд 240 поставить форсунки от243?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?

МТЗ 82.1 Двигатель Д-243 Стоит Насос ТНВД 240 Можно ли Поставить форсунки 243

Раскатил, скатил трактор, теперь не гаснет индикатор зарядки .Причина?

Раскатил, скатил трактор, теперь не гаснет индикатор зарядки .Причина?

Подскажите добрые люди, раскатил -скатил трактор в итоге теперь не гаснет индикатор зарядки . Всё уже на два раза проверил и всё подсоединено правильно и зарядка идёт, но эта лампа весь вид портит . Что ещё может стать причиной этой неприятности?

Раскатил скатил Трактор не гаснет Индикатор Зарядка причина

Как избавиться от аппозиционного регулятора ,на МТЗ ,что стоит под сиденьем? Что переделать?

Всем привет, задавал пораньше вопрос, как избавиться от аппозиционного регулятора ,на МТЗ ,что стоит под сиденьем. Что нужно переделывать ,ни одного дельного совета не дали, нет спецов что-ли?

как избавиться МТЗ аппозиционный регулятор Стоит под сиденьем что переделать